Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

  • Автор теми AIDO
  • Дата створення

arnisumy

Well-Known Member
В гражданской войне не бывает победителей, и те и другие побежденные.
а кто говорит о победителях, просто когда из зомбоящика льют ... и ахинею, то некоторые люди ведутся (как на донбассе) и как следствие еще больше смертей с обеих сторон. Тем более людям со стороны видно, что эта "гражданская война" подогревается через сми рф, а потом появляются неуравновешенные которые кидаются на любого у кого флажок Украины в руках или говорит на украинском. Остальные же глядя на такую неадекватность сами уже готовы задавить колорадов голыми руками. Вот вам и "гражданская война", срежиссированная по телевизору! Не даром же на донбасе так усердно дерутся за трансляцию российских каналов...
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
И о чем этот опус? По моему уже всем адекватным понятно из-за чего случилась бойня и что нужно было предпринять мусорам что бы не было траура сегодня. И да русських буду называть фашистами, так как это их правительство всячески поддерживает террористов на донбасе...
Раз вы такой всезнающий о том кто за что погибал, может просветите за что погибли люди в Одессе и Донбасе? Вот те солдаты которые сейчас гибнут в славянске или болельщики вчера, которых тупо постреляли из-за спины мусоров, за что они погибли? Тоже за турчинова? Я с вас блин поражаюсь. Им что бы не погибнуть надо было что сделать? Родится в другой галактике или стране? Или может им не стоит говорить на украинском языке или нельзя носить государственный флаг в своей же стране?
П.С. Кто хоть называл героями тех кто поджег здание вчера?
Я так понимаю милиция должна была помочь Правому Сектору и ультрасам скрутить всех "интимайдановцев" и "сепаратистов" и тогда бы никто не погиб... Да..Может быть.. И да.. Люди в Одессе и на Донбасе погибли, потому что сидящаая на двух стулья задница не может сделать так, чтоб люди в Донецкой, Луганской области были, хотя бы, согласны с новой властью.. Договорится с людьми.. Вместо этого он, трусливо посылает на подавление бойцов... Все по советскому сценарию..Кровью залить плоды революции..
Интересно, а по вашему мнению ультрасы (не стоит называть их болельщиками, это крайне правые) убивали и умирали за что? За Украину? а нах Украине их смерть? Станет богаче? Или может люди терпимее друг к другу будут относится?
Вот реально, я не знаю за кого играет Правый Сектор.. Но Украине пользы вообще мало..Тут России больше пользы..Страшные картинки для ТВ, столько поводов..
Ну ты реально или тормоз или идиот! Прости, господи, но других слов не нахожу! Если ты мне хоть одного из партии Яроша (как ты говоришь) на видео покажешь, я попрошу прощения! Дерзай.
Не стоит оскорблять... Тем более, если следы антифриза у самого наблюдаются.. Не знаю, как на счет однопартийцев Яроша.. Но разве не правый сектор атаковал "сепаратистов" в Одессе? Или они там мимо проходили? Или вы скажете- хаха..видео не показал- значит не было там никого...
Нет я понимаю.. Россия прет..Страшно и все такое.. Но вот так, в форуме кричать.. "Колорадов не жалко.. так их.."
Это маразм.. Варитесь сами в своем чане вонючей желчи...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
а кто говорит о победителях, просто когда из зомбоящика льют ... и ахинею, то некоторые люди ведутся (как на донбассе) и как следствие еще больше смертей с обеих сторон. Тем более людям со стороны видно, что эта "гражданская война" подогревается через сми рф, а потом появляются неуравновешенные которые кидаются на любого у кого флажок Украины в руках или говорит на украинском. Остальные же глядя на такую неадекватность сами уже готовы задавить колорадов голыми руками. Вот вам и "гражданская война", срежиссированная по телевизору!
Вы думаете наши украинские СМИ чисты и говорят Вам каждый день только объективную информацию без преувеличений и субъективных оценочных искажений, публикации и репоста дезы и подогрева без того острой ситуации?
 
Я так понимаю милиция должна была помочь Правому Сектору и ультрасам скрутить всех "интимайдановцев" и "сепаратистов" и тогда бы никто не погиб... Да..Может быть.. И да.. Люди в Одессе и на Донбасе погибли, потому что сидящаая на двух стулья задница не может сделать так, чтоб люди в Донецкой, Луганской области были, хотя бы, согласны с новой властью.. Договорится с людьми.. Вместо этого он, трусливо посылает на подавление бойцов... Все по советскому сценарию..Кровью залить плоды революции..
Интересно, а по вашему мнению ультрасы (не стоит называть их болельщиками, это крайне правые) убивали и умирали за что? За Украину? а нах Украине их смерть? Станет богаче? Или может люди терпимее друг к другу будут относится?
Вот реально, я не знаю за кого играет Правый Сектор.. Но Украине пользы вообще мало..Тут России больше пользы..Страшные картинки для ТВ, столько поводов..

Не стоит оскорблять... Тем более, если следы антифриза у самого наблюдаются.. Не знаю, как на счет однопартийцев Яроша.. Но разве не правый сектор атаковал "сепаратистов" в Одессе? Или они там мимо проходили? Или вы скажете- хаха..видео не показал- значит не было там никого...
Нет я понимаю.. Россия прет..Страшно и все такое.. Но вот так, в форуме кричать.. "Колорадов не жалко.. так их.."
Это маразм.. Варитесь сами в своем чане вонючей желчи...
Дивно, їм нас не шкода, животи вспарювати живим людям і рюкзаки з піском за плечі та в воду це нормально, а вони цьому раділи!!!!
Зрозумійте - наша толерантність, чоловічність і доброта це наш ворог....давайте вже пошматуємо Україну на кожного хто цього бажає, і у кожного буде 20 соток своєї країни...
 

arnisumy

Well-Known Member
Я так понимаю милиция должна была помочь Правому Сектору и ультрасам скрутить всех "интимайдановцев" и "сепаратистов" и тогда бы никто не погиб... Да..Может быть.. И да.. Люди в Одессе и на Донбасе погибли, потому что сидящаая на двух стулья задница не может сделать так, чтоб люди в Донецкой, Луганской области были, хотя бы, согласны с новой властью.. Договорится с людьми.. Вместо этого он, трусливо посылает на подавление бойцов... Все по советскому сценарию..Кровью залить плоды революции..
Интересно, а по вашему мнению ультрасы (не стоит называть их болельщиками, это крайне правые) убивали и умирали за что? За Украину? а нах Украине их смерть? Станет богаче? Или может люди терпимее друг к другу будут относится?
Вот реально, я не знаю за кого играет Правый Сектор.. Но Украине пользы вообще мало..Тут России больше пользы..Страшные картинки для ТВ, столько поводов..
нет, не правильно понимаете, милиция должна была повязать неадекватов с оружием и особо буйных, в не зависимости от того к какой полит силе они относятся. Пардон, о чем договариваться с терористами? Ультрасы умирали потому что мусора в Одессе действовали в интересах колорадов-правокаторов. А за кого - да не за кого, просто стали разменной монетой в игре кремля по дестабилизации ситуации в стране и срыву выборов. Пуден ведь уже давно заявил, что выборы в Украине он не признает, не при каких раскладах. Вот и наблюдаем картину ...
 
Останнє редагування:

Whisper

Well-Known Member
Вы думаете наши украинские СМИ чисты и говорят вам каждый день только обьективную информацию без преувеличений и субьективных оценочных искажений и подогрева и без того острой ситуации?
Невзначай так , поставил рядом , "когда из зомбоящика льют ахинею" и "преувеличений и субьективных оценочных искажений". И этот человек рекламирует победу над собой ?!..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Не стоит оскорблять... Тем более, если следы антифриза у самого наблюдаются.. Не знаю, как на счет однопартийцев Яроша.. Но разве не правый сектор атаковал "сепаратистов" в Одессе? Или они там мимо проходили? Или вы скажете- хаха..видео не показал- значит не было там никого...
там был правый сектор? откуда информация?
просто напоминаю, что с красными повязками там частично милиция и сепаратисты. это НЕ правый сектор
 

arnisumy

Well-Known Member
Вы думаете наши украинские СМИ чисты и говорят Вам каждый день только объективную информацию без преувеличений и субъективных оценочных искажений, публикации и репоста дезы и подогрева без того острой ситуации?
Само собой что нет, как может быть обьективная информация в таком потоке событий. Одни поднимают рейтинг своих изданий, спекулируя на смертях, другие - ведут подрывную деятельность, пропаганду, и все это "кто первее". О какой обьективности вообще может идти речь в такой ситуации?
 
Зверху