Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

  • Автор теми AIDO
  • Дата створення

Udaff4eg

Well-Known Member
Невзначай так , поставил рядом , "когда из зомбоящика льют ахинею" и "преувеличений и субьективных оценочных искажений". И этот человек рекламирует победу над собой ?!..
Это как с попами да священниками. Ну я думаю аналогия понятна-)
 

Whisper

Well-Known Member
Faradey , по-моему , достаточно было бы одного того утырка с видео с калашом , чтобы твои горячие эмоции застыли , не ?!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
О какой обьективности вообще может идти речь в такой ситуации?
Да, с обьективностью труба, поэтому и остаётся нам как явно не учавствовавшим в событии читать информацию с обоих сторон баррикад.
- вот, к примеру субьективная оценка происходящего ещё одного человека.
А истина она как известно где-то посередине...
 

vovanexe

Member
Не стоит оскорблять... Тем более, если следы антифриза у самого наблюдаются.. Не знаю, как на счет однопартийцев Яроша.. Но разве не правый сектор атаковал "сепаратистов" в Одессе? Или они там мимо проходили? Или вы скажете- хаха..видео не показал- значит не было там никого...
Нет я понимаю.. Россия прет..Страшно и все такое.. Но вот так, в форуме кричать.. "Колорадов не жалко.. так их.."
Это маразм.. Варитесь сами в своем чане вонючей желчи...
Для общего развития : А вот коренные Одесситы случайно оказавшиеся в центре событий
 

Dragline

Железяка
Я с вас удивляюсь... Сначала размазываете сопли по поводу ста человек погибших за, то чтоб Турчинов разместил свою задницу на двух стульях.. Так жалко....Такие герои.. Такие молодцы...
Потом люди сгоревшие заживо от рук безбашенных идиотов. Вдуматься. Подожгли дом, с живыми людьми.. И в назовете героями поджигателей? правый сектор красавчик?
Ну, это как в анекдоте: Идёт бой на окраине села с немцами. Двое солдат красной армии разворачивают сорокапятку, заряжают, и стреляют прямой наводкой в едущий на них "Тигр". От попадания снаряда "Тигр" загорается. Танк останавливается, открывается башенный люк, оттуда вылазит толстый, бюргерского вида немец, перемазанный в копоти, и кричит солдатам: "Sie was? Sind Sie verrückt? hier die gleichen Leute!" (Вы что, с ума сошли? Здесь-же люди!!!)
Вот так примерно и Фарадей в состоянии аффекта... :)
 

arnisumy

Well-Known Member
Да, с обьективностью труба, поэтому и остаётся читать информацию с обоих сторон баррикад.
- вот, к примеру субьективная оценка происходящего ещё одного человека.
А истина она как известно где то посередине...
Да рецепт примерно такой: читаешь только ту инфу о которой пишет как можно больше источников, потом фильтруешь её через логику и здравый смысл, а потом принимаешь решение верить или нет. Но это если нет стримов и прочих "неправославных ЦРУшных" вещей, придуманных "жыдо-бендеровцами и сионистами" для развала великой раиси.
П.С. а на счет "а истина она как известно где то посередине" - плохая отмазка для оправдания дешевой и бездарной пропаганды!
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Да, с обьективностью труба, поэтому и остаётся читать информацию с обоих сторон баррикад.
- вот, к примеру субьективная оценка происходящего ещё одного человека.
А истина она как известно где-то посередине...
Ну хз как кто, а я вот фотоматериалам и стримам доверяю больше, чем какому то блогеру
 

rfvgy

Ukrainian
В гражданской войне не бывает победителей, и те и другие побежденные.
Мой совет ,,травоядному егоисту,, - подивіться виступи фурера раSSии . Путлєр відкрито говорить що йому потрібно загарбати крім Криму ще й схід та південь України . І зробити це він хоче руками донецьких та луганських бандитів та маргіналів , підсилених засланими з ерефії терористами генштабу РФ.
Якщо Україні об"явлюють громадянську війну та засилають диверсантів , нам що пропонуєте робити , якщо не захищати свою Батьківщину ?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мой совет ,,травоядному егоисту,, - подивіться виступи фурера раSSии . Путлєр відкрито говорить що йому потрібно загарбати крім Криму ще й схід та південь України . І зробити це він хоче руками донецьких та луганських бандитів та маргіналів , підсилених засланими з ерефії терористами генштабу РФ.
Якщо Україні об"явлюють громадянську війну та засилають диверсантів , нам що пропонуєте робити , якщо не захищати свою Батьківщину ?
Намерения Путина как современного императора по укреплению позиций РФ на геополитической арене против НАТО, Британии и США давно всем известны, меня другое беспокоит: почему Турчинов как наш И.О. президента и его команда прийдя к власти начали гнуть националистическую позицию везде и даже в тех регионах где это делать было неразумно, неправильно и опасно, давая и Путину в том числе дополнительные козыри в геополитической игре.
 

Whisper

Well-Known Member
И вообще , мне лично жаль не только тех , кто сгорел , но и , к примеру , водителя пожарной машины , которому заехали поддых . Но сочувствовать жертвам я буду не раньше , чем последняя оккупантская мразь перестанет ступать по украинской земле , в т.ч. и в Крыму !
 
Останнє редагування:
Зверху