Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

  • Автор теми AIDO
  • Дата створення

Faradey

Живой
Я с вас удивляюсь... Сначала размазываете сопли по поводу ста человек погибших за, то чтоб Турчинов разместил свою задницу на двух стульях.. Так жалко....Такие герои.. Такие молодцы...
Потом люди сгоревшие заживо от рук безбашенных идиотов. Вдуматься. Подожгли дом, с живыми людьми.. И в назовете героями поджигателей? правый сектор красавчик? И в Славянске убивают "сепаратистов" и в Одессе разрулили..
И опять Путин виноват?
И это вы называете защитой страны? Это трусливо, жестоко, цинично... И после этого вы русских будете фашистами звать?
Что будет дальше? Всех несогласных с курсом партии и Яроша в шахты на отработку?
и это Слава Украины?
это позорище...
Очень жаль, что в моей стране присутствуют интересы других государств... и что на волне столкновения этих интересов родились такие мрази..
Возможно сбивчиво..писал в состоянии легкого аффекта...
 

yura6

Member
Я с вас удивляюсь... Сначала размазываете сопли по поводу ста человек погибших за, то чтоб Турчинов разместил свою задницу на двух стульях.. Так жалко....Такие герои.. Такие молодцы...
Потом люди сгоревшие заживо от рук безбашенных идиотов. Вдуматься. Подожгли дом, с живыми людьми.. И в назовете героями поджигателей? правый сектор красавчик? И в Славянске убивают "сепаратистов" и в Одессе разрулили..
И опять Путин виноват?
И это вы называете защитой страны? Это трусливо, жестоко, цинично... И после этого вы русских будете фашистами звать?
Что будет дальше? Всех несогласных с курсом партии и Яроша в шахты на отработку?
и это Слава Украины?
это позорище...
Очень жаль, что в моей стране присутствуют интересы других государств... и что на волне столкновения этих интересов родились такие мрази..
Возможно сбивчиво..писал в состоянии легкого аффекта...
:eek:
 

arnisumy

Well-Known Member
Я с вас удивляюсь... Сначала размазываете сопли по поводу ста человек погибших за, то чтоб Турчинов разместил свою задницу на двух стульях.. Так жалко....Такие герои.. Такие молодцы...
Потом люди сгоревшие заживо от рук безбашенных идиотов. Вдуматься. Подожгли дом, с живыми людьми.. И в назовете героями поджигателей? правый сектор красавчик? И в Славянске убивают "сепаратистов" и в Одессе разрулили..
И опять Путин виноват?
И это вы называете защитой страны? Это трусливо, жестоко, цинично... И после этого вы русских будете фашистами звать?
Что будет дальше? Всех несогласных с курсом партии и Яроша в шахты на отработку?
и это Слава Украины?
это позорище...
Очень жаль, что в моей стране присутствуют интересы других государств... и что на волне столкновения этих интересов родились такие мрази..
Возможно сбивчиво..писал в состоянии легкого аффекта...
И о чем этот опус? По моему уже всем адекватным понятно из-за чего случилась бойня и что нужно было предпринять мусорам что бы не было траура сегодня. И да русських буду называть фашистами, так как это их правительство всячески поддерживает террористов на донбасе...
Раз вы такой всезнающий о том кто за что погибал, может просветите за что погибли люди в Одессе и Донбасе? Вот те солдаты которые сейчас гибнут в славянске или болельщики вчера, которых тупо постреляли из-за спины мусоров, за что они погибли? Тоже за турчинова? Я с вас блин поражаюсь. Им что бы не погибнуть надо было что сделать? Родится в другой галактике или стране? Или может им не стоит говорить на украинском языке или нельзя носить государственный флаг в своей же стране?
П.С. Кто хоть называл героями тех кто поджег здание вчера?
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
и там были Ярош и его визитки? сейчас в Украине что бы не случилось виноваты Ярош или Тимошенко, народ как зациклило.
 

arnisumy

Well-Known Member
и там были Ярош и его визитки? сейчас в Украине что бы не случилось виноваты Ярош или Тимошенко, народ как зациклило.
Так кисель же говорит правый сектор, значит он самый и есть. Вангую, скоро в рашке теракт случится и виноват будет тоже правый сектор, а на месте и визиточки будут и пулемет мг-42, на худой конец парочка мп-40 для таких целей найдется.
 
Останнє редагування:

valery_ua

Well-Known Member
Я с вас удивляюсь... Сначала размазываете сопли по поводу ста человек погибших за, то чтоб Турчинов разместил свою задницу на двух стульях.. Так жалко....Такие герои.. Такие молодцы...
Потом люди сгоревшие заживо от рук безбашенных идиотов. Вдуматься. Подожгли дом, с живыми людьми.. И в назовете героями поджигателей? правый сектор красавчик? И в Славянске убивают "сепаратистов" и в Одессе разрулили..
И опять Путин виноват?
И это вы называете защитой страны? Это трусливо, жестоко, цинично... И после этого вы русских будете фашистами звать?
Что будет дальше? Всех несогласных с курсом партии и Яроша в шахты на отработку?
и это Слава Украины?
это позорище...
Очень жаль, что в моей стране присутствуют интересы других государств... и что на волне столкновения этих интересов родились такие мрази..
Возможно сбивчиво..писал в состоянии легкого аффекта...
Ну ты реально или тормоз или идиот! Прости, господи, но других слов не нахожу! Если ты мне хоть одного из партии Яроша (как ты говоришь) на видео покажешь, я попрошу прощения! Дерзай.
 
Зверху