Просьба к членам семей мобилизованных резервистов

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Вас всех дружно девица на другом форуме назвала - сопляками :) Поэтому проще закрыть эту тему и не вчитываться в истеричные сообщения. Ибо оппонент никак не поймёт,что здесь здравомыслящее общество.
 

VIB

vib : bash
Модератор

На закрытом заседании Рада приняла решение о продолжении мобилизации, - Тягнибок
Народные депутаты Украины на закрытом заседании поддержали решение о продлении мобилизации.
Об этом сегодня на брифинге в Верховной Раде Украины сообщил лидер партии "Свобода"Олег , информирует со ссылкой на

"Сегодня было принято очень важное решение о продолжении мобилизации. Эти, кто отслужили 45 дней, будут отпущены, а на их место придут новые люди", - сказал Тягнибок.
 

demyana

Member
Это я звезда, судя по всему? Спасибо, не стоит. Я просто гражданка Украины и требую гражданские обязанности дополнять правами. Кто с этим не согласен - до границы не далеко, все в рашисткий рай!

По поводу информации Тягнибока читайте здесь

Как никто ничего не знал, так и не знает.
 

valery_ua

Well-Known Member
Это я звезда, судя по всему? Спасибо, не стоит. Я просто гражданка Украины и требую гражданские обязанности дополнять правами. Кто с этим не согласен - до границы не далеко, все в рашисткий рай!

По поводу информации Тягнибока читайте здесь

Как никто ничего не знал, так и не знает.

Прежде чем требовать исполнения этих ваших обязанностей от других нужно бесприкословно выполнять их самому. Незнание законов не освобождает от наказания того , кто их не знает.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Короче, муж нычит от героини деньги. 100% Мужик поехал отдохнуть от истерички такой и рад что дембеля пока не будет.
Сумы в 4000 грн подтверждают 25 моих знакомых оттуда, против Ваших "10 девочек".

Фото мужа в студию!!!! Интересно посмотреть что там за доходяга ,который не может поднять ног в берце??? :D:D:D:D:D:D
К зиме будут выдавать ботиночки???? :D:D:D:D:D:D:D окстись ,детка :D:D:D:D:D:D:D
 

demyana

Member
Fenimor
Что, в личку уже дерьмо не помещается? Решил сюда втиснуть? Мои семейные отношения не предмет для дискуссии (см. тему). Фин вопрос для меня лично второстепенный. Но раз так сильно волнует

Вот суммы, которые мобилизированные люди должны получить согласно Минобороны.


Где здесь 4 тысячи? Вы можете написать хоть про миллиард своих знакомых, на полигонах рядовые получили с авансом за апрель менее 500 гр, офицеры (до капитана включительно) - меньше тысячи.

Хотя опять таки в сотый раз говорю: тема не о деньгах, а о обмане.
 
Останнє редагування:
Зверху