Святкування 9 травня

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Господа, прошли слухи, что в Сумы для провокаций на девятое мая, завезли три автобуса "колорадов"-бомжей. Это правда?
Если да, тогда НА КОГО работает наша милиция, СБУ, прокуратура? Которых кормим МЫ, налогоплательщики.
Да, кстати, насчет "колорадской" ленточки, для тех, кто на тупинской игле сидит, КАКОЕ ОНА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ к ВОВ? Вообще, "бойцы" РОА, "козачки"- колаборационисты использовали ее как наградную особо отличившимся "освободителям". А в сесесер можно было загреметь надолго в казенный дом за владение царскими наградами, тем же Георгиевским крестом, частью которого являлась эта ленточка. Впрочем, такие же кресты использовались российскими колаборационистами для награждения, "воевали" они, выполняя в основном карательно-диверсионную функцию, как раз под теперешним флагом РФ, против своих же, триколором, также использовали и "андреевский" флаг. Тупинцы не любят читать об этом и даже слышать не хотят, это вызывает у них жуткий баттхерт, впрочем, как и любая информация, которая отличается по содержанию от проповедей несостоявшегося альфастерха. Им везде бандеровцы мерещатся, крепкую дрянь видать принимают.
Тем не менее, в РФ преспокойно стоят памятники и мемориалы колаборационистам, в частности, генералу Краснову...
На последнем фото, не отец ли Вовы? Или я ошибаюсь? А может и нет...
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Miroku

Well-Known Member
Одену, чтобы не злить оппонентов, а чтить память своих предков, которые воевали за эту землю.
А с Вами уже давно хотел встретиться, буду стоять около танка у Алёши, в чёрной кожаной куртке, чёрных штанах, чёрных туфлях, в белой футболке, а слева на груди - лента. ЖДУ ВАС!;)
А без ленты колорадской,которую придумали носить в 2005 году в Рашке путинисты никак не уважить ветеранов?Или ты думаеш ветеранам твоя путинская лента важна?Что она дает?
Как-то раньше поздравляли и без нее,цветы дарили,благодарили за подвиг.И никому фетиши придуманные не нужны были.
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
там народ считает, что террористы на Юго-Востоке опозорили ленточки, поэтому их никто цеплять не будет
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
You must be registered for see medias
Сумчанин про День Перемоги й колорадські стрічки ;)
Человек всё интервью только то и делает что критикует всё и вся в упадническом настроении - ордена не такие, ветеранам внимания не уделяют, пересчёт погибших делают плохо, памятники возвеличивают режим.
Настроение в стиле "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" (с) Новодворская
Даже если всё, что он перечислил чистая правда, то всё равно с таким настроением счастливо человеку или народу жить не получится потому как негативные выводы в раскопках исторического прошлого в его сознании перевесили позитивные.
И как вывод последняя фраза - вы лучше помогите ветеранам - это лучшее внимание, которое им можно оказать чем отдавать дань символам режима. Трудно не согласиться с этим заключением... Вот только где в этом во всём сам выступающий? Что он сделал, кому он помог? Какие данные о погибших пересчитал? Какие памятники построил? Где рассказ об его реальных делах дающих вес его слову в этом интервью в противовес его критике? - А нету! Только критика других...
Пройдёт время и историки желающие по новому прочитать историю опять будут давать интервью и критиковать после того как кто-то другой хоть что-то сделает пусть даже с ошибками в реальности...
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Благое дело.Только вот без ленты - никак?
Как-то раньше поздравляли и без нее,цветы дарили,благодарили за подвиг.И никому фетиши придуманные не нужны были.
И в этом году также, и в следующем, пока буду их видеть на этом ПРАЗДНИКЕ!
 

rfvgy

Ukrainian
Человек всё интервью только то и делает что критикует всё и вся в упадническом настроении - ордена не такие, ветеранам внимания не уделяют, пересчёт погибших делают плохо, памятники возвеличивают режим.
Настроение в стиле "Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" (с) Новодворская
Даже если всё, что он перечислил чистая правда, то всё равно с таким настроением счастливо человеку или народу жить не получится потому как негативные выводы в раскопках исторического прошлого в его сознании перевесили позитивные.
И как вывод последняя фраза - вы лучше помогите ветеранам - это лучшее внимание, которое им можно оказать чем отдавать дань символам режима. Трудно не согласиться с этим заключением... Вот только где в этом во всём сам выступающий? Что он сделал, кому он помог? Какие данные о погибших пересчитал? Какие памятники построил? Где рассказ об его реальных делах дающих вес его слову в этом интервью в противовес его критике? - А нету! Только критика других...
Пройдёт время и историки желающие по новому прочитать историю опять будут давать интервью и критиковать после того как кто-то другой хоть что-то сделает пусть даже с ошибками в реальности...
У Вас егоістична відповідь , не находите ;) ?? . Замість того що б розповісти що Ви особисто зробили ветеранам , критикуєте ітерв"ю людини ,яка можливо ( треба питати У НЬОГО особисто) щось зробила , Але ж мова йде зовсім про інше . Про ПАРАЗИТИЗМ на па"яті .
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
И в этом году также, и в следующем, пока буду их видеть на этом ПРАЗДНИКЕ!
вы не подскажете, когда вы их впервые увидели на этом празднике?
могу я подсказать, году в 2009-м
+/- год, лепили тогда повально на все, до этого были только красные флаги
 
Зверху