Величие в опастности

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


И ведь, таки, попал, гад...

You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
Процесс шевеления единственной извилиной порождает такие мысли:

В Госдуме заподозрили ракету Crew Dragon в российском происхождении

Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне Александр Шерин прокомментировал запуск космического корабля Crew Dragon. По его словам, пока рано делать какие-либо выводы об успехе американцев и предположил, что ракета может быть собрана из российских комплектующих.
Думаю, космос будет за нами. Надо посмотреть, сколько комплектующих в этой ракете являются российскими. Двигатели чьи стоят на корабле Илона Маска? Надо вот этот вопрос выяснить. Я не могу пока чётко и ясно сказать, — подчеркнул депутат в интервью радиостанции «Говорит Москва

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
«Газпром» начал выводить активы из офшоров

Совет директоров «Газпрома» одобрил покупку «Газпром капиталом» 9,99 процентов акций «Новатэка». Продавцом выступит кипрская структура компании Gazfin Cyprus Limited, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы «Газпрома».
Вывод активов стоимостью порядка 320 миллиардов рублей из офшорной зоны может быть связан с их защитой от возможных исков, полагает инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Сергей Суверов.
По его мнению, к такому решению компанию подтолкнул прошлогодний исход судебной тяжбы с украинским «Нафтогазом», из-за которой ей пришлось заплатить штраф в размере трех миллиардов долларов. «Газпром» начал опасаться ареста собственности после того, как аналогичные решения заблокировали ему заимствования на европейском рынке в конце прошлого года Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 
Зверху