Подводная охота в сумской обл.

  • Автор теми mig
  • Дата створення

PBS

Well-Known Member
ой да ладно... для некоторых удочка и без водочки - такая себе терапия...
 

Wassuup

Member
так возмет меня кто то с собой? Ибо не знаю что делать с 10 числа запрет на вылов раков, а дома сидеть не хочется
 

Билли Бонс

Well-Known Member
так возмет меня кто то с собой? Ибо не знаю что делать с 10 числа запрет на вылов раков, а дома сидеть не хочется
После 10-го и выруливай.Мне,как спиннингисту,очень интересен,насколько будет эффективен этот самый "рыбный патруль".О результатах отпишись:clap:
 

Wassuup

Member
сегодня нырял, встретил кого то там, короче рыбнадзор в простонародии, спросили знаю ли норму раков и когда запрет, и собственно все
 

fesa

Active Member
Взяли меня проездом,до путивльвского моста на Сейм,добрые люди.За 2.5 часа подбил щуку на 2кг 100гр. внутри линок небольшой оказался,полуперевареный.Прозрак не очень,"манная каша плавает".В 5мм костюме было жарко.
 

Theodolit

Well-Known Member
Взяли меня проездом,до путивльвского моста на Сейм,добрые люди.
Дык, если уже в те края подались, то ехать нужно в р-н Новых Вирок. Там Сейм и Вир почище будут, прозрак там всегда хороший, особенно осенью, а по рыбе - щуки практически нет, за то есть лещи в коряжнике, в ямах сом есть. Правда, заезд туда не очень вообще. В прошлом году, в сентябре, заехали от Игоревки, мерин Vito, дождичек прошёл, и пришлось на пару дней заночевать.
 
Зверху