"Фабрика звезд 7"

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: "Фабрика звезд 7"

в корни не соглана с финалом. Дакота единственнай кто заслуживает победы. девочка и песни пишет и исполняет охеренно... а девушка Настя ассоциируетяс у меня с грубым мужиком...не девушка а...... да и пет ьне умеет....но деньги делают чудеса в нашем мире....
Настя музыку пишет."Все за тебя" пример тому.
 

Lanka

Member
Ответ: "Фабрика звезд 7"

ха. а что в ней ест ьв этой Насте. слушаю уже неделю ...подсела...беру слова обратно;)
 

MANGO

___________________
Ответ: "Фабрика звезд 7"

2 пред аффтар:
нет, ну я удивляюсь! вы пробовали музыку писать? у вас вообще хоть к ней способности есть? и вы можете с уверенностью сказать что это легко?
такие ж все талантливые ... только сами нихера не делают, а только других о...
для того чтоб писать музыку нужен талант, а он даётся не всякому!

а насчёт
пол села Голопупенко
- так не скажи, сам подумай о бессмыслице в своём посте по сути, при чём тут место жительства к внешности ? даже если это было образно или "типа по выгону" - всё равно тупо...
мне тож Бикбаев не нрав..,и голос его у меня ассоциируется с 40-летним мужиком, а не с 15-лет.. мальчиком...
а Соколовский душка... люблю таких смазливых... ...и вообще, думаю, за него будут драться девки)
я уверенна, что и до Фабрики он пользовался "спросом", по крайненй мере достаточно девочек постарше любят таких вот лапачек неразвращённых с наивными глазками) Кстати, его наивные глазки - просто отпад.
 

Lera

Kiss
Ответ: "Фабрика звезд 7"

Дакота-это один лишь человек который мне понравился с данной фабрики
Бис- не поймеш толи мужик толи баба
а ну да еще Артем,хорошенькая мордашка
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: "Фабрика звезд 7"

Очень часто на новогодних концертах выступала ФЗ 7, намного чаще, чем остальные фабрики. Повезло им с продюссером :)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: "Фабрика звезд 7"

У них же клип появился, по M1 крутят. Похоже Меладзе взялся за раскрутку по новой.. Я особо не втыкала, но по-моему похож на аля клипы виагра
 

MANGO

___________________
Ответ: "Фабрика звезд 7"

ну один клип они точно выиграли за 3-е место на Фабрике... я подумала, что это он и есть, халявный так сказать ))
а мне клип нра... мокрый Дима сексуальный %), а Владик хоть и малой, но подрастёт ещё немного и будет ого-го! )) (Ну нравится он мне..)) )
 
Зверху