Как связать в кучу

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
1) Модель планшета - нужно проверить есть ли поддержка ОТГ. Кабель ОТГ/не-ОТГ не отличаются ничем, нужна поддержка в устройстве
2) Через ваши кабели в комлекте - обычную флешку видит? Полностью? Или только определяет устройство, но не открывает?
3) Есть ли рут на устройстве? - Дл полноценной работы внешних устройств, скорее всего нужен будет рут.
Через короткий кабель, на конце которого "мама" видит и читает не только флешки, но и внешний жесткий диск (с которого я смотрю фильмы), а также подключаю картридер - через него читает карты памяти.
Планшет - Bravis NP81QC Black
 
Ну если через кабель все видит - отлично.
Тогда думаю тебе нужно вот такое устройство:
 

Novaya

crazy in love...so what?
ОТГ уже обсуждался и активынй ЮСБ концентратор тоже. Автор хочет, чтобы один порт и обслуживал периферию и производил зарядку, что противоречит логике ЮСБ контроллера. Порт может работать или на связь или на зарядку, нельзя сразу из него и "просить питание и в него же заряжать"! Если хочешь заряжать планшет и при этом обслуживать устройства по ЮСБ, то питать планшет нужно минуя порт.
 
ОТГ уже обсуждался и активынй ЮСБ концентратор тоже. Автор хочет, чтобы один порт и обслуживал периферию и производил зарядку, что противоречит логике ЮСБ контроллера. Порт может работать или на связь или на зарядку, нельзя сразу из него и "просить питание и в него же заряжать"! Если хочешь заряжать планшет и при этом обслуживать устройства по ЮСБ, то питать планшет нужно минуя порт.
Ссылка выше - не просто активный концентратор. Это хаб+2А ток зарядки для планшета исходящий из хаба.
Просто активные хабы без исходящего напряжения не заряжают устройства

Отправлено с моего ZP900S через Tapatalk
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Ссылка выше - не просто активный концентратор. Это хаб+2А ток зарядки для планшета исходящий из хаба.
Просто активные хабы без исходящего напряжения не заряжают устройства

Отправлено с моего ZP900S через Tapatalk
На фото в начале поста - тоже хаб с зарядкой, просто зарядка - от внешнего источника, но все дело в том, что у него, как и в предложенном тобой хабе, зарядка идет только на зависимые устойства, а на ведущее устройство (что нужно мне) зарядка не подается.
 
На фото в начале поста - тоже хаб с зарядкой, просто зарядка - от внешнего источника,
Любой активный хаб имеет заряд от внешнего источника.
На 1 фото у хаба подключается доп. питание красным юсб-шнуром, если 1-го (черного мало). Он никого не заряжает, просто позволяет юзать винт/сканер/вебку и т.д. используя 2 порта (вместо) четырех.
но все дело в том, что у него, как и в предложенном тобой хабе, зарядка идет только на зависимые устойства, а на ведущее устройство (что нужно мне) зарядка не подается.
Полностью согласен, хаб в первом посту именно так и работает. Сам лично их продавал, ничего они не заряжают, просто с 1(2) портов делают 4.

Вам лучше походить по магазинам, пощупать хабы такого плана, чтобы точно узнать - на порту по которому отдается 2А - данные идут или нет
 
Зверху