Продам Мотоцикл с коляской днепр 11

Alexwwe619

New Member
Продам мотоцикл с коляской Днепр 11 в рабочим состоянии.1990 год выпуска. Пробег 13262 км.Темно-синего цвета, документы в порядке, с виду нормальный Резина хорошая есть запаска боковой прицеп цел из сиденьями, аккумулятор новый.
Цена: 5000 грн.
Тел.: 0997757273.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Alexwwe619

New Member
Чем обоснована цена!Учитываючи что дельты и альфы стоят на много дороже а качество этих мотоциклов на много ниже советских.. Можно поставить один карбюратор отцепить коляску и ездить ( переходники на один карбюратор есть)
 

kleshenko

Member
За стандарт столько не дадут! Я свой за те же деньги продать не могу, так там мало чего без внимания осталось! Объява тоже тут висит.
 

ManSun

-smallracer-
1000 грн. Едешь ищешь в гаражных кооперативах дедушек, у которых они есть и не нужны. Я свой МТ-10.36 купил за 1100грн 1987 г.в. в отличном состоянии с родным пробегом 6500 км., товарищу купили Днепр 16-й 1990 г.в. на ходу с 2300 км. пробега за 800 грн. Делай выводы.
 

Lutsik13

Member
Никому это чудо не нада,я не могу такой же продать за 2500грн,в лучшем состоянии
 

doctor_serg

Active Member
Не в ходу нынче такие пожиратели бензина, а под переделку берут подешевле варианты. За 200-300 убитых енотов можно москвич найти, а это крыша, при том же расходе бензина.
 

serb_o

Member
М-72, 1953 г.в. с доками, с запасным двигателем и кучей новых запчастей купил за 1300 грн. по методу а у дедушки..

просто цену пересмотри...
 
Зверху