Информационная война

пiсля розмiщeння тут на форумi лiнку на канал Рагулiвна канал знeсли. якe сумьскe пeрифeрiйно-мозглe бидло то зробило!?
на каналi зараз стоiть "за багаторазовe порушeння правил". Так каналу нiчого нe прилiтало нi разу. банять на завжди пiсля трьох попeрeджeнь. знач забанив нe ютуб
а якeсь гeбнавe гуно.
 

d324co

Well-Known Member
Началась идеологическая подготовка общества:
Российских детей и пенсионеров атакуют из Днепропетровска

Во вторник Федеральная служба безопасности сообщила о том, что в Казани было предотвращено массовое убийство – нападение на школу, подобное тому, что в мае совершил Ильназ Галявиев. В квартире, где живет подросток, готовивший стрельбу, были изъяты пневматическая винтовка и материалы с историей других вооруженных нападений на школы.


По сведениям Telegram-канала Mash Iptash, несостоявшийся стрелок – 14-летний житель Казани Дамир (имя изменено). Школьник состоит на учете в психоневрологическом диспансере и относится к категории трудных подростков – употребляет алкоголь и склонен к хулиганству. Дамир вступил в переписку с админом некоего «канала с мемами о расстрелах» – жителем Украины с ником «Белая роза». Тот предложил казанскому подростку 5 тыс. рублей, если парень устроит стрельбу в школе, сообщил источник Mash Iptash. По его словам, украинский заказчик преступления даже приложил координаты тайника в Казани, с одеждой «для дня убийства» – это была футболка с надписью Hate («ненависть») и изображением окровавленной белой розы «в стиле американской субкультуры». В выходные Дамир вместе с приятелем пошел забирать одежду, и в этот момент подростков задержали оперативники, передал источник Telegram-канала Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

d324co

Well-Known Member

d324co

Well-Known Member
Журналист Виталий Портников в эфире телеканала NTA заявил, что украинцы и россияне так и не стали разным народом, несмотря на все заявления Киева. По его словам, пока есть то, что объединяет жителей двух стран, истинным президентом Украины для многих граждан государства является глава РФ Владимир Путин.

По его словам, такое развитие событий возможно из-за неспособности украинцев, в отличие от россиян, ставить интересы государства выше личных. В итоге Киев может лишиться если не всей территории, то весомой её части. Речь идёт о Харьковской и Сумской областях. Кроме того, он отметил, что пока россияне и украинцы с единым «упоением» воспринимают кинематограф — к примеру, сериал «Сваты» — они остаются едины.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Що до сватів - нажаль це вірно сказано...
 

dyngyldai

homo facetus
Никакой разницы между доминирующим в Украине обывателем
и типичным представителем путинской России НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Ей попросту неоткуда взяться.

Тот псевдопатриотический вой и скулёж, который мы наблюдаем на этом форуме и сотнях ему подобных, существующих на территории обеих стран, иллюстрирует не раз уже доказанный тезис: обыватели всех стран абсолютно взаимозаменяемы. Неграмотная, стадная и неразмышляющая масса, способная только на повторение лозунгов, пропагандируемых в конкретный момент в том государстве, в котором они сейчас существуют. Перенеси всех вышиватников в Москву -- и они быстро акклиматизируюся и запоют: "Язык - хорошо! Мова - плохо!" При этом самыми визгливыми и громкими среди этих голосов будут именно те, которые сейчас постят "смишные картинки" и "палитическия фаташопы", как мы можем видеть у отписавшихся выше. И яростно дерут глотки: "и все мы, как один умрем, за Украйну, мать нашу!".

Ага, умрете, мать вашу... Если бы... Увы и ах! Ваш инстинкт выживания и приспособления настолько силен, что вы еще не одну смену "языка" по команде сверху примете с воодушевлением, и не в один режим еще впишетесь гармонично и без напряжения.

К чему я это пишу? Отнюдь не для того, чтобы их обидеть. Как раз наоборот - хочу успокоить всех ура-патриотов и диванных "борцов с Путиным": ребята, не волнуйтесь! От пришествия сюда России ЛИЧНО ДЛЯ ВАС ничего не изменится. Вы-то как раз переживете смену режима легче всех. Как те оруэлловские овцы, просто смените одну частушку на другую. Вам ведь не привыкать.

Поэтому: успокойтесь, вышиватники! Живите счастливо, как и полагается обывателям. Конечно, вы можете продолжать и дальше показушно бесноваться в интернете (это все, на что вы способны), потому что без политических новостей и эмоций ваша жизнь скучна и убога. Но не забывайте при этом, что лично вам в этом мире ничто не угрожает. Ибо имя вам - легион. И никакая власть или политическая система не способна вас снести. Потому что держится на них. Как путинская, так и все прочие.

You must be registered for see images attach


PS: Так называемый украинский певец Шевченко большинство произведений написал на русском языке (да и определял себя так: "российский мужицкий поэт Шевченко"). Гоголь считал себя русским человеком, о чем прямо сообщал в "Мертвых душах"... Ах да, их, конечно же, царизм "запрещал выражаться на другом языке и подавлял их свободу"... Им шовинистическое государство "не позволяло выражаться иначе". И поэтому было "категорически неправо". Зато сейчас государство, делающее то же самое, "категорически право". Поздравляю вас, граждане, сдвоемысливши!

И еще раз повторяю: вам совершенно не о чем беспокоиться. Вас никогда не тронут. Уже та легкость, с которой вы поворачиваетесь вслед за дуновением государственной пропаганды, свидетельствует о том, что вы переживете всех. Как крокодилы, чье развитие остановилось еще при динозаврах. Динозавры вымерли. А вы живы, и продолжаете откладывать яйца, передавая потомству свои гены приспособления. Пусть это вас успокоит.
 
Останнє редагування:
Зверху