Сепаратизм/Держзрада

arnisumy

Well-Known Member
За что воюют боевики из России, Южной Осетии, Чечни, Испании,
Англии и Афганистана на Донбассе? Может кто из стороников "Светлоликого" здесь на форуме наконец
прояснит нам?
Дык за енти самые, пиндосовские кровавые доллары...
 

Udaff4eg

Well-Known Member
А ядерными ракетами его не обстреливают случаем? лол.
 

Fast

Active Member

arnisumy

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Фирташ как бе намекает:

"На предприятии «Стирол» в Горловке нет запасов аммиака и других взрывоопасных веществ. Об этом говорится в заявлении председателя совета группы компаний Group DF Дмитрия Фирташа.

Поэтому, по его словам, возможны взрывы на территории предприятия могут разрушить производственные цеха, но не приведут к химической аварии с тяжелыми последствиями.

«Я категорически осуждаю действия вооруженных лиц, которые сегодня проникли на территорию химического концерна “Стирол” в Горловке, заминировали его и выдвинули требования к украинской власти», – заявил Фирташ.

Он назвал такие действия «преступными и бессмысленными». Фирташ также отметил, что все крупнотоннажное производство, включающее в себя синтез и переработку аммиака, было остановлено 8 мая 2014 после обострения ситуации в регионе.

По его информации, в целях безопасности, сразу после получения информации о минировании, всех сотрудников концерна «Стирол» были эвакуированы с территории предприятия.

Как известно, около 14:00 27 июля по Горловке (Донецкая область) был нанесен ракетно-минометный удар из окрестностей города. Количество погибших среди мирного населения – от 20 до 30 человек.

, террористы в Горловке, где командование боевиками взял на себя Игорь Безлер (Бес), выдвинули ультиматум, в случае нарушения которого угрожают расстрелять заложников и взорвать химические заводы в регионе."

П.С. похоже журнашлюшка шарий совсем в унылое г...вно сплыл, раз даже воронок от тех ракет не наснимал на территории завода.
 
Останнє редагування:

Balaganov

он же
ПОЧЕМУ МЫ ВСЁ ВРЕМЯ ВОЮЕМ НЕ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ?

Михаил Вистицкий: Я из ВДВ... У нас в роте было 27 человек из Украины, и что, скажите они мне все теперь враги?, если захотели жить без Януковича и его банды жуликов и воров??? Нет, из-за полит-конъюнктуры, не заставите меня считать моих друзей, врагами.Мне сейчас очень часто пишут диванно-компьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т д . В качестве ответа могу задать им вопрос: Мы кто Вам??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ??? Задумайтесь хоть немного! Кто ни будь из Вас, был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат –«..убирайтесь отсюда Оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими Братьями???? ВСЕ эти народы фашисты??? Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои Братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме маленькой Беларуси и виртуального «Гондураса».
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
You must be registered for see medias
И что дальше? Что ты этим хотел сказать? Что нужно прекратить огонь и, к примеру, начать переговоры? Или что?

И откуда этот "прессекретарь" так хорошо может определять тип комплекса из которого обстреливают?
Ты всегда поддаёшь все новости критике. А это фуфло выкладываешь, и при этом не делаешь от себя никаких комментариев, думаю потому что и сам понимаешь, что это бредятина.
 
Останнє редагування:

Voland

Member
Гляньте пож-та на небо в районе Барановки. Между Барановкой и Токарями. Ближе к Токарям.



Я наблюдаю с Д.Коротченко какой-то светящийся мерцающий объект. Уже минут 30. Оно то приближается к городу, то удаляется.


Что это может быть? Не коцапский ли БПЛА?
 
Останнє редагування:
Зверху