Сепаратизм/Держзрада

bortn5

Well-Known Member


Я тільки не зовсім зрозумів, що там за гранатомет. Більше схоже на якісь петарди, а не гранати.
30 мм.граната слабенькая.весь эффект только в плотной стрельбе.воронка с кулак.ну дык и ручная граната делает воронку не больше футбольного мяча.
 

bortn5

Well-Known Member
Коммент под видео от автора, объясняющий суть происходящего:
Да в коменте можно написать что по бабочкам стреляли.вы мистер "покакивающий"из агса стреляли?оужие очень не точное, разлет большой..
 

x3mal

In Trance
Да в коменте можно написать что по бабочкам стреляли.
Ну просто новость сформирована так, что у читателя сразу формирует образ, мол это безумцы стреляют по мирным жителям и злорадно хохочут при этом.
Сомневаюсь, что если бы так было на самом деле, они бы это снимали на камеру и выкладывали в сеть. То есть безумец бы конечно мог это выложить в сеть, но видео выложено не дядей петей, а на их официальном канале с 10к подписчиками. Так что выбирая между версиями "боевики обстреливают позиции украинских военных" и "боевики обстреливают мирных жителей ради забавы" я склоняюсь к первому варианту как к наиболее логичному.
 

Taller

Active Member
Вот интересно, если через некоторое время (ну, скажем, через пол-года после окончания АТО) этим "местным жителям" предложить, но уже не по 100 а по 500 в день ходить на митинги за отделение от Украины и махать российским/лнровским/... флагом - они пойдут?? а за 1000??
пойдут, даже не сомневайся.
 

Balaganov

он же
Ну просто новость сформирована так, что у читателя сразу формирует образ, мол это безумцы стреляют по мирным жителям и злорадно хохочут при этом.
Сомневаюсь, что если бы так было на самом деле, они бы это снимали на камеру и выкладывали в сеть. То есть безумец бы конечно мог это выложить в сеть, но видео выложено не дядей петей, а на их официальном канале с 10к подписчиками. Так что выбирая между версиями "боевики обстреливают позиции украинских военных" и "боевики обстреливают мирных жителей ради забавы" я склоняюсь к первому варианту как к наиболее логичному.
Наиболее логичный вариант - это обстрел колорадами мирняка для мяса на росТВ и съёмка на видео - для деморализации врага и приобщения колорадов к террористическим организациям ДНР и ЛНР.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
Если верить украинским СМИ, то 29.07.2014 силы АТО вошли в Шахтерск:


Видео обстрела минометом, выложено 16 часов назад на проукраинском канале. Возможно это репост, но более ранней версии я не нашел (При попытке найти первоисточник нашел еще 2 версии выложенные 3 часа назад и 12 часов назад соответственно). Так что скорее всего это исходное видео.
Несостыковка получается...
Сиди на своём унитазе и не вякай. Достал уже.
Ты на все вопросы о себе уже ответил. Все поняли.
Администрация! Огромная просьба - IP этого товарища в студию.
 
Зверху