Сепаратизм/Держзрада

x3mal

In Trance
А вот одна из настоящих причин проведения так называемой АТО:
Там дикое количество абсолютно ненужных людей.
Например в Донецкой области из 4 млн примерно 1.5 млн ненужных.
Самое главное, что нужно сделать - есть определенная категория людей, которых нужно просто убить.
You must be registered for see medias
 

arnisumy

Well-Known Member
А вот одна из настоящих причин проведения так называемой АТО:

You must be registered for see medias
так дата под видео ведь сегодняшняя, а АТО когда началось? "несостыковочка" однако!
опять проявилась главная болезнь ваты - путание причин и следствия...
П.С. Рискну предположить, что после сегодняшних "подвигов" дефективных, количество согласных с мнением данного журналиста увеличится.
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Пришел в отпуск на пару деньков наш менеджер.бутылка тыкиллы е5о больше месяца ждала.завтра погутарим, да и кое че из амуниции собралось...
 

x3mal

In Trance
так дата под видео ведь сегодняшняя, а АТО когда началось? "несостыковочка" однако!
опять проявилась главная болезнь ваты - путание причин и следствия...
Я сейчас заявляю "Нужно зарабатывать деньги".
Год назад я устроился на работу.
Вот блин, несостыковочка однако. Получается заработок денег не причина того, что я работаю, ведь я только сейчас это озвучил!
 

Loner

Well-Known Member
«Дети подземелья».
Украинские войска на границе с РФ зарылись в землю и держат оборону
(+фото и видео)


Чт, 31/07/2014 - 10:17
You must be registered for see images

Подразделения украинской армии и погранслужбы на границе с РФ, находясь под постоянными
артобстрелами террористов и российской армии, зарываются глубоко в землю, но не отступают.
«Дети подземелья. Вот в таких землянках приходится жить и прятаться нашим воинам в условиях,
когда обстреливают «Градами». Норы глубиною до пяти метров. В них и личный состав, и техника.
В палатках уже давно никто не живет. А как иначе… Все, что на поверхности — не выживает», - пи
шут в соцсетях бойцы, сообщает .
You must be registered for see images


Под непрекращающимися артобстрелами террористов и «братской» России бойцы создали фактически подземный укрепрайон.

You must be registered for see images


Видеозапись бойца ВС Украины демонстрирует условия, в которых солдатам приходится выполнять
боевые задания под постоянным обстрелом.

ВИДЕО
#moevideo_snet
 

arnisumy

Well-Known Member
Итог "роботы" контактной группы в Минске:
Гройсман: Контактная группа договорилась, что боевики отдадут вагон с вещами погибших с "Боинга"
You must be registered for see images

На территории под контролем боевиков есть поезд, в одном из вагонов которого находятся личные вещи погибших

На переговорах трехсторонней контактной группы в Минске (Беларусь) договорились, что вагон с вещами погибших в крушении "Бионга-777", который находится на контролируемой боевиками территории, передадут экспертам.

Как передает корреспондент "Сегодня.ua", об этом заявил вице-премьер-министр, председатель Госкомиссии по расследованию причин катастрофы Boeing 777 "Малазийских авиалиний" Владимир Гройсман на брифинге в кризисном медиа-центре в Киеве.

"Есть результат работы контактной группы и в течении двух дней эти вещи будут возвращены с территории, которую временно контролируют боевики", - сообщил он.

Гройсман также сообщил, что на месте крушения самолета могут оставаться тела погибших, но точную информацию об этом предоставят эксперты.

"Есть предположения. Точную цифру мы будем знать, когда полностью исследуем место, где находятся обломки сбитого самолета. Точно это количество будет определено экспертами, которые ведут исследования, в том числе и идентификацию", - сказал он.

Гройсман отметил, что сегодня перед всеми стоит задача найти и идентифицировать каждое тело погибшего на рейсе MH17.

Напомним, Гройсман также сообщил, что на переговорах трехсторонней контактной группы в Минске (Беларусь) достигнуто соглашение о сохранении коридора, по которому международные эксперты сегодня добрались до места крушения "Боинга-777" в Донецкой области.

You must be registered for see images
 

arnisumy

Well-Known Member
Я сейчас заявляю "Нужно зарабатывать деньги".
Год назад я устроился на работу.
Вот блин, несостыковочка однако. Получается заработок денег не причина того, что я работаю, ведь я только сейчас это озвучил!
До АТО (да что там до, сейчас) "западенци" много русських детей сьели на даунбасе? У тебя там действительно так все херово с головой или просто работа обязывает? Пока петухи ряженные не прилетели из пидорашки, сколько бедных руське замучали "бандерлоги" на даунбасе?
 

arnisumy

Well-Known Member
, а ведь дефективные из пидорашки уже о бандеравцах даже не вспоминают, открыто говорят, что убивают Украинцев...

Российские звери просто любят кровь, им уже все равно кого убивать
31 липня 2014

Россиянин Дмитрий Грицюк из Санкт-Петербурга выложил в социальной сети «ВКонтакте» фото и видео с убитыми украинскими военными.

В видеозаписи он прогуливается мимо тел убитых украинцев и комментирует: «Ребята из украинской армии, которые погибают здесь ни за что. А наши пацаны угарают и едут». Подойдя к одному телу россиянин спрашивает: «Это что такое?», – ему отвечают: «Голова».

На фоне записи слышно, как кто-то просит сфотографировать его на фоне тел, и говорит «Украинские уроды, ехали нас убивать».
На момент написания новости страница Дмитрия Грицюка в соцсети «ВКонтакте» была уже заморожена, однако редакции украинских СМИ успели сделать скриншот страницы.

П.С. Искренне надеюсь, что с этими бл...дями сделают то же, что делали в Чечне!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

31 ЛИПНЯ, 2014 20:09
У мережі з'явилося відео обстрілу терористами селища Придорожнє, що лежить за 10 км на південь від Донецька

Бойовики стріляють з гранатомета АГС-17, супроводжуючи вибухи від розірваних снарядів радісними вигуками, передає з посиланням на .

Нагадаємо, спікер РНБО Андрій Лисенко на брифінгу заявив про замінування моста в селищі. "У селі Придорожньому Амвросіївського району диверсанти замінували міст", - заявив Лисенко

You must be registered for see medias
Я тільки не зовсім зрозумів, що там за гранатомет. Більше схоже на якісь петарди, а не гранати.
 

x3mal

In Trance
У мережі з'явилося відео обстрілу терористами селища Придорожнє, що лежить за 10 км на південь від Донецька
Коммент под видео от автора, объясняющий суть происходящего:
Обстреливается не коровник, а ангар на территории бывшей МТС. На территорию её зашли украинские военные. Их от туда выбили миномётами и гранатомётами.
 
Зверху