Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
наглость и даунизм колорадов всё же не имеют пределов

Цитата:
Самопровозглашенный министр здравоохранения "ДНР" вернулся в освобожденную Дружковку
и пытается оформить отпуск за счет бюджета
Боевики самопровозглашенной террористической организации "ДНР" возвращаются в освобож
денную украинскими военнослужащими Дружковку и как ни в чем не бывало пытаются вернуть
ся на должности в госструктурах.
"Чудные дела творятся в освобожденной Дружковке. Бывший самопровозглашенный министр
здравоохранения "ДНР" Бандура Ю.А, съе#####йся вместе с боевиками, сейчас вернулся в Друж
ковку и как ни в чем не бывало оформляет отпуск, чтоб опять свалить с сохранением рабочего мес
та. Выступал на митингах агитируя за "ДНР", был одним из активистов проведения референдума,
на митингах представлялся как министр здравоохранения "ДНР". А теперь он отпуск берет, а мы
ему отпускные будем платить", - возмутился Доник.
 

Loner

Well-Known Member
Всем спасибо, все свободны: Донбасс слит – мнение «ватника»

Саша Казимирский 20 июля 2014, 22:08
You must be registered for see images


Дни террористов из так званых луганской и донецкой «народных республик» сочтены – именно так считают
некоторое из них…
Предлагаем читателям «Прессы Украины» ознакомится с мнением одного сторонника террористов, которое
он высказал уже после авиакатастрофы малазийского авиалайнера Боинг-777 над Донецкой областью.

Этот текст сейчас широко обсуждается главным образом на сайтах террористов и сепаратистов.
------------------------------------------*
Меня тут уже как только не обзывали, когда я всего лишь резонно говорила, что Донбасс слит. Слит цинично
и бесповоротно. Слит теми, кто приложил немало сил для раздувания пожара и кто изначально предполагал,
что вмешиваться и защищать не будет. Слит вместе с населением, которому теперь предлагают бросить дома,
всё нажитое, друзей и ехать жить в общежитиях с перспективой трудиться чернорабочими. А тем, кто не очень
доволен таким положением вещей, предлагают заткнуться и благодарить благодетелей, могли бы ведь и вооб
ще беженцев не принимать. Спасибо, братья, спасибо!
Слит вместе с ополченцами, которым теперь тоже выбор путей разнообразен: тюрьма, смерть в окопе или то
же общежитие где то на просторах. Добровольцам из России есть хотя бы куда вернуться. А возможности пасть
смертью храбрых или попасть в украинскую тюрьму для них так же безграничны. Организаторы конечно же
потом выплывут в Москве, им особенно переживать нечего. Борьба за аэропорты скорее всего идет как за пунк
ты эвакуации. Не хочу никого обвинять, толку в этом ноль. Но хочу напомнить, что я еще пару недель назад го
ворила, что российским властям надо определиться и прекратить поддержку ополчения. Да, это было бы жесто
ко, но честно. К чему было продолжать эту бойню? Ну нет у ополчения реальной возможности даже отстоять тер
риторию, не говоря уже о выдавливании укропов за границы областей. Сейчас они просто гибнут, гибнут лучшие
люди Донбасса, гибнут патриоты России, за что? За то, чтобы побольше домов разрушили, больше разбили ин
фраструктуры и убили мирняка? Зачетная цель. Другие цели как то не просматриваются. Жаль обманутых людей.
Себя я тоже причисляю к обманутым, хотя смутные подозрения были практически с самого начала.
Сейчас, боинг животворящий сотворил чудо. Дни ДЛНР, видимо, сочтены. Сколько жизней будет еще унесено ук
роповскими налетами и обстрелами? Страшно.
 

d324co

Well-Known Member
Так то и есть ЗРК Стрела -10 , завозили из рашки ( видео где то здесь видел ) , а поповоду радара - а что по твоему между пусковыми контейнерами за антенна ?
Это не радар, который ищет цель
Боевая машина 9А34 (9А35) оснащена аппаратурой оценки зоны пуска 9С86, автоматически вырабатывающей данные для отработки требуемых углов упреждения, что позволяет своевременно осуществлять пуски ракет.

Основу аппаратуры оценки зоны пуска составляет когерентно-импульсный радиодальномер миллиметрового диапазона волн, обеспечивающий определение дальности до цели в пределах от 0,43 до 10,3 км (с максимальной ошибкой не более 100 м) и радиальной скорости цели (с максимальной ошибкой не более 30 м/с), а также аналого-дискретное счетно-решающее устройство, которое определяет границы зоны пуска с максимальными ошибками 300-600 м и углы упреждения при пуске со средними ошибками 0,1-0,2 градусов.
А целеуказание дает внешний радар, вот для уничтожения из и придуманы ARM
если радар за границей - существуют постановщики помех и прочие средства РЭБ
Ракеты ARM, конечно, дорогие, но боевые самолеты и вертолеты дороже, а жизнь экипажей - бесценна (в хорошем понимании)
Попасть в СУ-25 без радаров можно только случайно.
 
Останнє редагування:
Молитва ватника..............
Путин наш, иже чекист на небесех! Да святится партие Твое, да приидет ОМОН Твое, да будет победа Твоя, яко на девятомай и на выборах. Сталин насущный даждь нам ГУЛАГ; и остави нам прописку нашу, якоже и мы оставляем налоги Рамзану нашему; и не введи нас в автозак, но избави нас от кощунников, и в храме, и в думе, и во веки веков. Стабиль.[QUOTE/]
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Я вообще о стреле выложил как наглядный пример постоянного вранья сепаратистов
 

d324co

Well-Known Member
А я речь веду о том, что, если бы наши систематически раздалбывали любой радар, заработавший на территории сепарастов (и ставили помехи рассейским) потерь авиации было бы меньше.
 

d324co

Well-Known Member
ПРИЧИНЫ ПОТЕРЬ УКРАИНСКИХ ВОЙСК
Низкий уровень тактического мышления, чрезмерная исполнительность и буквальное следование любым приказам - даже не вполне отвечающим обстановке, отсутствие диалога между командованием операцией и командирами подразделений, недостаток тактической гибкости и тактического мышления - это основные причины потерь украинских войск.
 

Good Eeh

Старичек
Власть смениться я здам cвой адрес, и буду кукарекать:nod:
 
Зверху