Сепаратизм/Держзрада

Российский военный самолет сбил украинский Су-25

Вчера, самолет российских ВВС атаковал украинский штурмовик Су-25, в результате чего наш самолет был сбит. Летчик катапультировался.

Об этом на брифинге в Киеве сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко, информирует корреспондент InfoResist.
 

d324co

Well-Known Member
стало известно, что житель российского поселка Гуково, расположенного у самой украинской границы, Дмитрий Тлюстангелов, отдыхая на местном озере, территории Украины. Короткий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети ". Позже видео было удалено и сама страница пользователя, но ролик уже успели скопировать украинские активисты.
было удалено видео, страница пользователя и сам пользователь...
 

d324co

Well-Known Member
Вівторок, 15 липня 2014, 14:37
Вдалося врятувати 5 льотчиків із екіпажу Ан-26, збитого 14 липня на Луганщині.

Про це повідомив лідер "Свободи" Олег Тягнибок

"За активної участі та сприяння спецгрупи, в яку входять луганські і харківські "свободівці", вдалося врятувати 5х летунів із збитого вчора московськими окупантами Ан-26", - написав він.

"Зараз наші військові вже у безпеці!", - поінформував Тягнибок.

сегодняшнее сообщение
Найдены летчики сбитого Ан-26

В СНБО располагают информацией об обнаружении тел летчиков военно-транспортного самолета Ан-26, сбитого в Луганской области 14 июля.

"Четкой информации у нас нет, есть информация, правда, что нашли тела пилотов. Однако есть вопрос с их доставкой, потому что они находятся на территории, которая подконтрольна террористам", — сказал Лысенко.


Источник: © delo.ua
и чему верить??
 

Aiir

_
Модератор
Вівторок, 15 липня 2014, 14:37


сегодняшнее сообщение


и чему верить??
ну раньше же передавали , что то только 5 лётчиков благополучно эвакуированы , а остальные в плену , ну вот наверное остальные были не в плену ...
 

d324co

Well-Known Member
Найдены тела двух пилотов сбитого террористами Ан-26, - СНБО
Всего на борту сбитого Ан-26 было восемь человек. Четверо из спасенных сейчас находятся в безопасном районе. Двое других - попали в плен к боевикам.Источник:
точно знают, что сбила россия, а вот сколько было на борту - все сообщения разные
 
Америка устала ждать милостей от Европы и начала действовать самостоятельно. Конгресс принял закон «О предотвращении российской агрессии». Молдова, Украина и Грузия получат статус союзников США без вхождения в НАТО. США получают право оказывать им практически любую военную помощь. Конгресс рекомендует Бараку Обаме наращивать взаимодействие армии США с армиями Молдовы, Грузии, Украины, Азербайджана, Косова, Македонии, Боснии и Герцоговины, Сербии и Черногории, а также усилить помощь НАТО в обеспечении безопасности эти стран. Предусмотрена энергетическая поддержка Украины, усиление поддержки Польши и стран Балтии, ограничение доступа РФ к нефтяным и газовым технологиям. Крым напрямую запрещено признавать субъектом Российской Федерации. Право введение санкций против российских чиновников оставляется за президентом США.
Введены секторальные санкции. "Алмаз-Антей", "Базальт", Новатэк", "Газпромбанк", "Внешэкономбанк", "Роснефть" и концерн "Калашников" уже под ними. Скорее всего принятие этих санкции США продавит и в Евросоюзе.
Также вчера Госдеп официально обвинил Российскую Федерацию в осуществлении и финансировании террористической деятельности. Признана передача военной техники сепаратистам, провод военных колонн через границу, а также их непосредственная связь и прямое подчинение руководства ДНР и ЛНР российскому правительству, что, по мнению американской администрации, однозначно доказывает вину России в происходящем на Донбассе. Вещи, в общем-то, названы своими именами.
Ну и утро началось с того, что российский рынок, естественно, рухнул.
Дальше, я так полагаю, будет больше.

Ну что. Поздравляю Владимира Владимировича с грандиозными успехами в деле войны против всего мира. Но не надо унывать! Наши друзья - Никарагуа да Тувалу - не бросят нас в беде. Верю в них.
А, да - ну и Затокрымнаш!
Сподіваюсь що це правда і дії світової спільноти будуть якнайшвидші...
А тим часом наші хлопці десятками гинуть що дня за те, щоб ми тут спокійно жили, працювали, раділи...
 

d324co

Well-Known Member
Правительство будет урезать соцпрограммы для восстановления Донбасса.
"Мы вчера были в Славянске... Люди испуганы. Я не скажу, что там очень любят киевскую власть. Но я могу точно сказать, что там ненавидят и ДНР, и ЛНР. Я знаю о дискуссии, которая есть в Украине, что, мол, они сами хотели отсоединяться, ходили на референдум, пусть сами и финансируют восстановление. Я не разделяю этот подход. Это наши люди. Каждый имеет право на ошибку. Мы не имеем право оставить этих людей в беде", - заявил Яценюк.
как по мне - просмотреть видеозаписи митингов и шествий с российскими и даунбасскими флагами, опознать всех участвовавших, исключить их из списков пострадавших, активистов лишить гражданства вообще (по примеру прибалтийских членов евросоюза)
вдобавок исключить всех, кто голосовал на "референдумах", кроме тех, кто напишет заявление, что голосовал под принуждением, с указанием принуждавших (коих, соответственно, - в тюрьму)
Так, глядишь, сумма на восстановление существенно меньше будет.
 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
цитата 17.07.2014

...от скажи мне товарисч, из какого мухосранска ты это глаголишь мне - коренному дончанину??????
нет говоришь террористов? а от кого по твоему уже 2 месяца из донецка-макеевки народ валит кто
куда (и не верь тем кто говорит что в Россию матушку - едут кто куда может - многие в крым (убить
двух зайцев - и отдохнуть и отсидеться)... а я тебе сейчас расскажу от кого:
от вооруженных укурков (основная масса коих находится как минимум под воздействием алкоголя) во
зомнивших из себя не весть кого, без зазрения совести отнимающих у дончан автомобили, денежные
средства, здоровье и жизни - по-мимо множества примеров приведенных в интеренте, расскажу из того
о чем лично удостоверился:
- у меня на Гвардейке (р-н макеевки прилегающий к донецку) у двух пацанов на прошлой неделе отжали
(в целях мобилизации транспорта) сенса и аудюху (сотку доисторического материализма) первый за нее
кредит 7 лет платил, у второго машина просто кормилицей была, и да ладнобы просто отжали, а то люлей
прикладами насовали (носы-челюсти пополоманы, зубы повыбиты)
- у меня на работе стояла волжана после ремонта (выбы знали как проблемно в бюджетной организации
ремонт транспортного средства сделать) неделю назад приехали удолбышы и угрожая оружием завгару
(к слову человеку за 70-т) отобрали ее... но тут хоть не побили никого да еще и расписку оставили (какой
-то ------- под позывным "восьмой" изьял для нужд ополчения), кстати завгар с сердечком слег на стацио
нар и дай Бог чтобы обошлось ибо он хороший человек и зла никому не сделал
- у кума на предприятии забрали всю тяжелую технику (без расписок и прочего) причем тут уже без распи
сок и с небольшим "представлением" в виде стрельбы в воздух и "морды в пол"
это из того что за неделю и то далеко не все...
так вот, уважаемые россияне - дончане бегут не только от опасения что при АТО большой шанс быть зацеп
ленным, а из-за того, что пока это АТО сюда прийдет можно как минимум пострадать
а как максимум недожить...
 

Loner

Well-Known Member
Открытая агрессия. Россия обстреливает территорию Украины реактивной
артиллерией.

Чт, 17/07/2014 - 09:25

Жители города Гуково Ростовской области обнародовали видео обстрела территории Украины с «Градов»,
размещенных поблизости их городка. Видео, снятые с разных точек, обнародовали разные пользователи
сервиса YouTube. Чтобы важные улики не были удалены, сообщество Евромайдан сохранило их на своем
канале, сообщает «Украинская правда». «Вот прямые доказательства обстрела Украины «Градами» с тер
ритории Российской Федерации. Две установки ведут огонь в районе села Гуково Ростовской области. Мест
ные жители и их гости, судя по комментариям за кадром из Читы и Норильска, изумлены, но в общем спо
койны. Видимо, залп не первый. В подтверждение факта данной стрельбы, прилагаю карту и фото-скрин
географической точки, откуда велась съемка», - написал на своей странице в Facebook журналист Роман Бочкала.
You must be registered for see images

Показательно, что через некоторое время страницы россиян, обнародовавших видео обстрела,
были удалены из социальных сетей. Тем временем некоторые пользователи соцсетей горько шу
тят, мол, под Гуково, чтобы скрыть следы преступления, российские власти приказали засыпать
водоем и засадить степь березами.
You must be registered for see images


You must be registered for see medias
 
Зверху