Сепаратизм/Держзрада

Aiir

_
Модератор
сфоткать нужно было или видео... давайте факты :)
если бы я там начал фоткать или того хуже видео снимать , там бы меня ФСБ и загребло ... , а нужны факты оторвитесь от компа и съездите туда сами , уменя лично пропало желание туда ехать ещё раз , чего стоил только досмотр на таможне - натуральный обыск с допросм на скорую руку был ...
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
В Украине арестована героиня ногочисленных провокационных роликов

You must be registered for see images
Эта тварь (сразу извиняюсь, но по другому её не назовешь) ещё принимала участие в работе сепаратистских изберкомов в Крыму и на Донбасе.
Кара над ней должна быть крайне жестокой и в то же время показательной.
 

d324co

Well-Known Member
Бойовики збираються ремонтувати свою бронетехніку на Луганському
тепловозобудівному заводі ім. Жовтневої революції. Про це повідомив глава
громадської організації Права справа Дмитро Снегірьов.
За його словами, на Луганський завод, який знаходиться у власності у росіян,
також прибули фахівці з РФ, і вже почато роботи з бронювання Уралів і КамАЗів.
Необхідний метал для бронювання і ремонту поставляється з Алчевського
металургійного комбінату, уточнив Снегірьов.
 

Koks_777

Плавали! Знаем!
сфоткать нужно было или видео... давайте факты :)
Оторви пятую точку от стула и едь посмотри да пофотографируй, если такой умный. Там тебе р факты будут. Вот только как ты потом через таможню РФ обратно вьедещь с этими фотками? Думать надо прежде чем писать всякую ахинею.
 

Loner

Well-Known Member
Семен Семенченко

Цитата:
Сегодня наконец выпустили из Киева последние подразделения Донбасса. 90 процентов
амуніции, питания, прицелов, машин, бензина, ВСЕГО куплено и собрано Народом Укра
ины непосредственно. Последний подарок- БРДМ. Просто стоял в гараже патриота. Запра
вил и отдал. С обязательством вернуть после Победы. Если уцелеет. Только мы все больше

и больше начинаем понимать что победа будет не тогда когда будут везде флаги
Украины,
а когда поменяется сама страна.... У патриота есть друг. У друга такой же БРДМ.
Обещал поговорить. А у вас есть такие друзья? Поговорите с ними?

P.S. не надо спрашивать меня "почему"? Почему так долго АТО, почему не разбомбили
колон
ну из Славянска, Почему дают сейчас опять укрепиться террористам? Почему
вообще все это
допустили? Я знаю ответ, но проблема слишком сложная и давняя чтобы просто
писать об этом. Ее надо решать. Шаг за шагом. А батальон Донбасс готов ответить за себя. На своем
участке мы сделаем все возможное. А будет Ваша поддержка- то и больше. Слава Украине!
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Я знаю ответ, но
проблема слишком сложная и
давняя
но без первоочередного решения этих проблем, АТО будет напоминать казнь, придуманную для сестер Данаид : наполнять бездонную бочку...
Украинцы не заслужили такого!
 

rfvgy

Ukrainian
если бы я там начал фоткать или того хуже видео снимать , там бы меня ФСБ и загребло ... , а нужны факты оторвитесь от компа и съездите туда сами , уменя лично пропало желание туда ехать ещё раз , чего стоил только досмотр на таможне - натуральный обыск с допросм на скорую руку был ...
А про що питали ? ... якщо не секрет .
 
Зверху