Сепаратизм/Держзрада

d324co

Well-Known Member
Добровольцы гоняют террористов на современных тачанках "свободная Украина"
и "Бей колорадов" (фото)


You must be registered for see images

Добровольцы из батальона "Донбасс" используют для борьбы с террористами современный вариант
тачанки, которую когда-то против красных применял в этих же краях Батько Махно. Джипы и пикапы
жертвуют граждане Украины, в качестве награды получают право дать тачанке любое имя. Так против
террористов уже сражаются тачанки "пятка", "бей колорадов", " за свободную Украину! " и даже
" путин- х.ло".

Об этом рассказал командир добровольческого батальона Семен Семенченко.

"Проект "Народная тачанка " в действии. Поступило первые 10 автомобилей от народа.
От государства 0 штук.
В основном используем для быстрого перемещения личного состава, устанавливаем пулеметы, иногда пе
ревозим минометы. Быть мобильным на войне - очень важно. Акция продолжается. Требуются кразы, ка
мазы, пикапы, внедорожники. Заплатить не можем- полностью на самообеспечении. Берем водителей с
своими авто ( если отдаете машину только вместе с собой), называем тачанку тем именем которое предла
гает даритель. Так уже есть тачанки "пятка", "бей колорадов", " за свободную Украину! " и даже " путин- х.ло".
Для перечисления средств на блиндирование машин, покупку авто- карта 4405885822253933 Приват. Под
ключайтесь! Слава Украине!", - говорит Семен Семенченко.



А всё-таки классный у нас народ!!!
You must be registered for see images
C&C багги??
 

bortn5

Well-Known Member

bortn5

Well-Known Member
Деякi подробицi бою у селищi Зеленопiлья

Более 30 военных погибли в результате обстрела террористами из системы "Град" в поселке
Зеленополье в Донецкой области


11.07.2014 14:06.

Более 30 военных погибли в результате обстрела террористами из системы "Град" в поселке
Зеленополье Артемовского района Донецкой области утром 11 июля. Об этом в ходе брифинга
заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, - сообщает РБК-Украина.

"Пока информация та, что есть - 30 убитых. Я допускаю, что жертв в итоге будет больше",
- заявил Шкиряк.
Как пишет представитель "Свободы" Руслан Андрийко в своем Facebook, бой произошел около
4-5 утра. Были обстреляны 24 и 79 бригады из "Града" с большого расстояния, примерно 20 км.
"Даже нельзя было увидеть источник огня. Попали в боезапас в том числе. Погибло по меньшей
мере 25 человек, ранено больше 100",
- написал Андрийко.
У "града"довольно приличный разброс-тем более с 15км.бить с такого расстояния по компактно стоящей технике практически невозможно!на фото мы видим несколько десятков единиц техники на площади не более 200 на 200метров.я вижу сожженую технику а массу воронок в округе не наблюдаю.очень сомневаюсь что из нескольких градов можно положить по 40зарядов в квадрат 200 на 200 с 15 км.может я чего не заметил-поправьте меня!
 

d324co

Well-Known Member
У "града"довольно приличный разброс-тем более с 15км.бить с такого расстояния по компактно стоящей технике практически невозможно!на фото мы видим несколько десятков единиц техники на площади не более 200 на 200метров.я вижу сожженую технику а массу воронок в округе не наблюдаю.очень сомневаюсь что из нескольких градов можно положить по 40зарядов в квадрат 200 на 200 с 15 км.может я чего не заметил-поправьте меня!
А если это не Град? и стреляли не даунбасы??
 

Loner

Well-Known Member
Пир во время чумы

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Наверное все узнали Моторолу
 
Зверху