Сепаратизм/Держзрада

rfvgy

Ukrainian
Коломойський пропонує конфіскувати майно олігархів, які підтримують терористів
07.07.2014 | 23:53


Губернатор Дніпропетровської області Ігор Коломойський вважає, що держава сьогодні просто зобов'язана провести конфіскацію майна, заводів, акцій прихильників сепаратизму, всіх тих, хто фінансував і продовжує фінансувати терор в країні.
You must be registered for see images

Коломойський пропонує конфіскувати майно олігархів, які підтримують терористів / Фото УНІАН
Про це, за словами заступника губернатора Дніпропетровщини Бориса Філатова, Коломойський заявив під час обговорення ситуації в країні.
«... Сидимо, обговорюємо поточну ситуацію в області та країні. Прямо зараз. І тут ІВК каже: Держава сьогодні просто зобов'язана провести конфіскацію майна, заводів, акцій прихильників сепаратизму. Всіх тих, хто фінансував і продовжує фінансувати терор в країні », - повідомив Філатов на .
«Вдумайся, мало того, що вони сперли на безконкурсній основі, фактично безкоштовно, десятки заводів, енергокомпаній, Укртелеком, але сьогодні за рахунок цих підприємств Янукович і його поплічники фактично спонсорують вбивство наших громадян», - додав Коломойський.
Філатов також зазначив, що на питання, куди і кому передавати це вилучене майно, Коломойський відповів, що майно може бути передано в Акціонерне товариство, де акціонерами будуть учасники АТО і родичі загиблих.
"У спеціальне ВАТ, в якому акціонерами будуть учасники АТО, ветерани, родичі загиблих. А як ти думаєш? Чому одні повинні вмирати за свою країну, а інші продовжувати жирувати? Ти взагалі розумієш, ЯКІ питання почнуть задавати хлопці владі, коли повернуться з фронту?", - заявив, за словами Філатова, Коломойський.
Крім того, Філатов додав, що Геннадій Корбан, який був присутній на зустрічі, заявив про готовність «придумати схему реалізації цієї ідеї».

 

Aiir

_
Модератор
Специалисты МВД отмечают, что «гражданские люди без должного военного образования не смогли бы организовать такую схему расстановки и обеспечения блокпостов, а также найти иностранные схемы поражения бронетехники, которых нет в свободном доступе»
Про схемы поражения бронетехники , которых яко бы нет в свободном доступе полное враньё !
вот например


БМД-1 служит для перевозки личного состава воздушно-десантных частей. Поэтому она имеет слабое бронирование. БМД-1 уязвимы для поражения в лоб, в борт, сзади и сверху. Передняя часть башни имеет усиленное бронирование и потому менее уязвима, а задняя - нет.



БМП-2 бронирована лучше. Однако крыша бронирована слабо, а топливные баки находятся в задних дверях, легко уязвим водитель.



Колесный БТР-70 уязвим в тех же местах, где БМД и БМП.



62 танка были уничтожены за первый месяц боев в Чечне. Свыше 98% (то есть 61 танк) было уничтожено попаданиями в области, не прикрытые динамической защитой. В Чечне применялись танки Т-72 и Т-80. Они были неуязвимы для фронтальных попаданий, так как лобовая проекция хорошо бронирована и прикрыта динамической защитой. Танки уничтожались попаданиями в борта, заднюю часть и крышу, в люк механика-водителя. В начальной стадии конфликта большинство танков, участвовавших в боях, не имело динамической защиты. Они были в особенности уязвимы, в том числе и для фронтальных попаданий.

взято отсюда я эти схемы находил ещё в феврале этого года на многих интернет ресурсах , после того , как съездил в г.Суджа , Курской области и своими глазами там увидел колонну бронетехники недалеко от граници и решил так сказать освежить в памяти куда если чего стрелять ))
 

Loner

Well-Known Member
С Славянского форума

"Тут некоторые выродки уже успели сочинить стишок на тему взятия Славянка.Что местные жители
не встречают никого,что все ненавидят и боятся украинского солдата ,ну и прочее псевдо-пафосное гов
но от бессилия в анусе....
Так вот,товарищи гоблины,я имел в рот ваши стишки и стонания только по тому поводу,что нормаль
ные и сознательные жители Славянска сейчас счастливы.Потому что МЫ -спасены.Наконец то.Спустя
три месяца. Украинский солдат еще не забросан цветами по тому поводу,что нарвать их то негде,а никто
не продает.Украинский солдат не будет красоваться на камеру с подобранным ничего не понимающим
малышем только по тому поводу,что ему этого не надо.Он выполнил свой долг.Он защитил меня и дру
гих украинских граждан,которые были несогласны с незаконными банд.формированиями.
Мы плевали на флаг ДНР,а я на него вчера лично ссал минут 5.Зато мы целуем жовто-блакитний,зато
мы вчера горланили ,,хохляцкий" гимн до срыва голоса,сидя на развороченном от снаряда балконе у дру
гана.
Мы вчера и сегодня гоняем тех,кто встречал с хлебом и солью вы***дков оккупантов с георгиевскими лен
точками.Да,мы заставляем убирать их баррикады.Да,мы выселим их с семьями отсюда к ***ам.А знаете по
чему?А потому что они принесли к нам в город только страх,горе,смерть,кровь,разрушения...
Мы будем мешать с говном тех,кто сейчас перекрасился под украинских ура-патриотов.Эти бабушки с лжи
выми улыбками на лицах,которые распинались перед гвардейцем,а еще вчера проклинали на камеры рос
сийских СМИ армию и называли мою страну несуществующей.
Я помню каждую рожу,я помню каждую фамилию,которая в самые трудные минуты для меня,моих родных
и близких,моей страны торжествовала на сорванным флагом Украины.А теперь пытается спастись от ст.111
УК на свою продажную тушу.Но так просто вы,ублюдки,от наказания не уйдете.Я лично не успокоюсь до тех
пор,пока вы со всеми своими манатками не пересечете границу с Россией и не свалите в свои горячо люби
мые трущобы в каком то Саратове или Ростове.В ином случае в этом городе вас ждет только ад.
Придется ответить.За замученных в подвале СБУ,за расстрелянного фермера,который помогал продуктами
украинской армии,за искалеченные жизни людей,сожженные жилища...
Лучше умрите сейчас,иначе дальнейшая жизнь в этом городе для вас покажется намного хуже,чем сама смерть.
Слава победе.Пусть спят спокойной те,кто пал за наши жизни,кто умер за свои взгляды. " (c)
 

Loner

Well-Known Member
Досепаратиздились, шукають всіх.

You must be registered for see images


А это реакция пособников

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Не зря россия собирала войска на границе с Украиной
Російські війська створили заслін, щоб не пускати терористів до РФ - Коваль


«Белые пришли грабят убивают, красные пришли тоже грабят убивают, ну куда бедному крестьянину сепаратисту податься...»
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Луганские террористы потребовали за сотрудников ПриватБанка выкуп в 10 млн. долларов

You must be registered for see images

Боевики из террористической ЛНР взяли в заложники менеджеров главного отделения ПриватБанка в Луганской области и требуют переговоров лично с Коломойским. Об этом уже сообщал. О подробностях же этой драмы на своей странице в Фейсбуке написал Всеволод Филимоненко.
«Боевики продолжают хозяйничать в главном отделении ПриватБанка в Луганске на ул. Челюскинцев. Это единственное отделение в городе, которое до сегодняшнего дня еще работало с наличными. На данный момент, из здания уже вынесли все деньги и ценные металлы. Руководителя банка и менеджеров взяли в заложники. Ополченцы заставляют сотрудников банка звонить в Днепропетровск и требовать лично у Коломойского выкуп своих руководителей. Требуют сумму 10 млн. долларов.»
Оценивая всю эту ситуацию можно сказать только одно-террористы с каждым днем все больше показывают свое истинное лицо и демонстрируют перед жителями Донбасса какие они преследуют цели.

 

valery_ua

Well-Known Member
Класний відеокліп про наших хлопців.
You must be registered for see medias
 
Зверху