Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
Командир "Донбасу" попросив Росію надсилати на органи
терористів без проблем з печінкою


07.07.2014 | 11:58
Командир батальйону "Донбас" Семен Семенченко прокоментував російське вкидання
про "торгівлю органами", в якій нібито беруть участь він сам, екс-адвокат Юлії Тимошенко
Сергій Власенко та голова СБУ Валентин Наливайченко.

You must be registered for see images

Семен Семенченко попросив перестати надсилати в якості терористів алкоголіків / Фото: УНІАН
Про це він написав на своїй сторінці в Facebook.

"Привітайте мене, друзі. Тепер за версією телеканалу Росія 24 у мене є бізнес. Торгівля людськими
органами на паях з панами Власенком, Наливайченком і загадковою Ольгою Вібер", - повідомив Семенченко.
На його думку, низька якість фантазій російського агітпропу є ознакою того, що вони видихаються, і перемога
вже близька. Також Семенченко попросив поліпшити якість терористів, яких присилають з Росії.
Користуючись нагодою, хочу попросити владу РФ ( вони теж зі мною в долі) перестати надсилати в якості теро
ристів алкоголіків з РФ. На їхні печінки падають ціни і Ольга viber буде незадоволена. А раптом поскаржиться
іншим моїм "бізнес - партнерам"???. До речі Кеннеді це теж ми. Того: )", - написав він.

Нагадаємо, вчора . Джерелом інформації стало викладене на одній з антимайданівських груп Вконтакте нібито
зламане листування Власенка.
 

Loner

Well-Known Member
В Краматорске сегодня собираются свергнуть памятник Ленину

07.07.2014 10:24
You must be registered for see images

Краматорск освобожден от нечисти. Краматорчане поздравляют друг друга с возвращением к мирной жизни
Но мир - миром, а рядом еще бегают недобитыши. Поэтому, вчера началась уже организация местных отрядов
самообороны. И все прекрасно видят ясный знак. Там где упал памятник Ленину, там проблем не было. Там где
остался (Донецк, Луганск, Харьков, Крым, Одесса) - там и были попытки ввергнуть страну в войну.
Поэтому сегодня в 19-00 в Краматорске собираются люди для свержения памятника кровавому упырю. Принима
ются во временное пользование тросы, тягачи, кувалды, чтобы завалить это демоническое изваяние.

Украина побеждает УССР. Слава Украине!
Хотя, можно на некоторое время поступить издевательски. Как это сделали несколько лет назад русские люди в Питере:
Взорванный пукан ленина тоже эстетически прекрасен, гггг
You must be registered for see images
 

bortn5

Well-Known Member
Ну штабелей трофеев я так и не увидел,колонны пленных тоже чет не бредут по украинким степям...Отжали десяток стволов,дюжину банок консервации!
 

Loner

Well-Known Member
Второй транш помощи Украине откладывается
Миссия МВФ пытается разобраться с разваливающейся экономикой страны

You must be registered for see images

В штаб-квартире Международного валютного фонда внимательно следят за экономическими
реформами украинского правительства.Миссия МВФ пока не готова дать зеленый свет второму траншу
финансовой помощи Украине. Эксперты фонда не понимают в точности, что именно происходит с эко
номикой страны, и поэтому продлили свое пребывание в Киеве до 9 июля. Между тем агентство Reuters
прямо отмечает, что экономика Украины рушится. Жители Украины уже ощутили на себе тяжесть реформ,
предпринятых по рекомендации кредиторов.
Международный валютный фонд (МВФ) продлил до 9 июля переговоры о втором транше финансовой по
мощи Украине. В апреле МВФ объявил о предоставлении ей двухлетнего кредита в размере 17 млрд долл.,
вскоре после этого был перечислен первый транш – 3,2 млрд долл. В МВФ отсрочку по второму траншу
объясняют быстро меняющейся ситуацией в стране и необходимостью обсудить с правительством множест
во вопросов.

«Экономика Украины рушится из-за продолжающейся с мая войны с сепаратистами на востоке»,
– комментирует ситуацию агентство Reuters, опубликовавшее в пятницу сообщение о решении фонда.
 

Loner

Well-Known Member
07.07.14 15:48
Разгромленная колонна российских террористов по дороге
из Славянска. ФОТО не для слабонервных

В Сети появились новые фотографии уничтоженной силами АТО колонны
террористов, прорывавшейся из Славянска в Донецк.


Осторожно! Фото не для слабонервных!

"Самое жуткое во всей этой истории - это видеть, как бездарно и никчемно потратили свои жизни эти люди,
тела которых разбросаны вдоль всей дороги. Они не нашли счастья в Славянске, не нашли счастья в Новоро
ссии, не нашли счастья в ДНР и Донецке... они нашли смерть. Смерть как предатели и сепаратисты, люди ко
торых ненавидят миллионы. А некоторые из них и не искали счастья, а просто хотели заработать на крови ти
па "братского" народа", - написал блогер.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images

Наемники Путина побросали тела своих убитых и раненных товарищей, пишет сайт
Информационное сопротивление, передает .
You must be registered for see images
You must be registered for see images

Вместе с тем, военный корреспондент и эксперт Константин Машовец развеивает сомнения по поводу
атаки на "бронегруппу" террористов украинскими силовиками.

"Возвращаясь к напечатанному"... о той самой "бронегруппе". Тут кое-кто... высказывал сомнения...
мол траки и катки ржавые... подставой попахивает... Отвечаю...
1. Прежде чем рассуждать "с умным видом" попытайтесь попробовать отличать ржавчину от
окалины...
2. Тот кто в РЕАЛЬНОСТИ имел дело с бронетехникой знает, что траки (в некоторых местах) ржавеют
и НА ВПОЛНЕ БОЕГОТОВОЙ технике...", - пишет Машовец в Facebook.
You must be registered for see images
You must be registered for see images


Смотрите также:

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
"Он один стоит сотни, а его группа стоит армии!".
Как помочь неизвестным героям на передовой.


"Как написать про человека, как рассказать о нем, если ничего говорить нельзя! Если нельзя показать его
лицо, нельзя дать позывной, нельзя рассказать и половину его действий. Сейчас это опасно. Но можно ска
зать, что на сайте Президента Украины висит тескт Указа № 570/2014, в котором есть лаконичная строка:

За особисту мужність і героїзм, виявлені у захисті державного суверенітету та територіальної цілісності
України, вірність військовій присязі постановляю нагородити орденом Богдана Хмельницького III ступеня
МИРГОРОДСЬКОГО Максима Вікторовича - майора.

Он теперь Рыцарь Ордена Богдана Хмельницкого. Я горжусь знакомством с этим ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ. Он один
стоит сотни, а его группа стоит армии. Он прорывался с боями сквозь бетонированные блокпосты, он звонил
мне требуя флаги-флаги-флаги для новых освобожденных поселков. Он один из тех, кто вынудил мразей сбе
жать из Славянска - они понимали кто идет по их души. Я буду таскать ему грузы на передовую, буду проби
ваться сквозь встроенный режим супер-скромности и выпытывать потребности, буду находить ему и его людям
все-все необходимое. Форма? Каски? Кофе? Видеокамеры? Еда? Вода? А пажаласта! В конце недели я снова еду
к нему", - сообщает активист ...
You must be registered for see images
Источник:
 

Loner

Well-Known Member
"Я русская, но здесь мы все украинцы. Как это: взять и
украсть кусок чужой страны? Путин - вот главный терро
рист", - жительница Краматорска. ФОТО


Жители освобожденного украинскими военнослужащими от боевиков
-сепаратистов Краматорска после пережитого считают президента РФ
Владимира Путина "главным террористом".


"Краматорск. Военные под ОГА раздают людям свои сухпайки. "Им нужнее", - сообщают очевидцы в
, отмечает .

You must be registered for see images

"Я русская, мои родители 4 поколения назад приехали, но здесь-то все украинцы. Как это: взять и украсть
кусок чужой страны. Запретить все референдумы. Навсегда! Путин - вот главный террорист", - говорит мест
ная жительница - бабушка Фанни.
You must be registered for see images


"Люди, конечно, разные. Была семья, что пришла поблагодарить. Парень, возмущался, что у него паспорт
требуют, - отмечают очевидцы. - Но светофоры горят. Танк (памятник - танк Т-34 времен Второй мировой
войны, - ред.) так и стоит".
Источник:
 
Зверху