Сепаратизм/Держзрада

Loner

Well-Known Member
Да уж я и без сопливых разберусь чем мне заняться и что решать.

... А злорадство не есть гуд. Лучше бы постили новости о ходе АТО. Я лично только за тем сюда и захожу что сюда новости репостили и удобно тему мониторить - все важные новости в одной ветке.
Это не злорадство, это реальная жизь как она есть. Что касается новостей из зоны АТО, то никто не
мешает тебе их тут выкладывать. Ищи и выкладывай, а мы будем читать и оценивать... Никто не соби
рается выкладывать тут только то, что тебе лично нравится.

(насчет сопливых, совсем некрасиво - нельзя оценивать оппонента по числу постов)
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
И к чему это? Чтоб мы очередной раз порадовались за чужие проблемы?
Радоваться никто и не собирается. Пользователь твиттера ШМАРАбейка на себе ощутила принцип бумеранга. Плохие поступки в виде помощи ватникам и злорадство, которое она выплескивала по поводу потерь наших военных, вернулось к ней.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
хз а я вот радуюсь, читая такое. За что боролись на то и напоролись. Я думаю нет ничего плохого в том, что бы радоваться когда у сепаратистов и их пособников проблемы.
 

Loner

Well-Known Member
хз а я вот радуюсь, читая такое. За что боролись на то и напоролись.
Я думаю нет ничего плохого в том, что бы радоваться когда у сепаратистов и их пособников проблемы.
Ладно она, человек взрослый, понимала(или не понимала) что делает.
Ребенка ее жалко. Он то ни в чем не виноват. Страдают не только колорады и сепараторы...
но и ни в чем неповинные люди, волею обстоятельств вынужденные оставаться в зоне боевых
действий.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Дык как раз тех людей мне жалко, вернее жалко женщин и детей.
 

Loner

Well-Known Member
Дык как раз тех людей мне жалко, вернее жалко женщин и детей.
Вот она как раз и женщина - и ее мне как то не жалко. Но ведь там масса других людей, старики, дети,
инвалиды, одинокие пожилые люди, т.е. те, кто сами не могут никуда уехать и вынуждены обитать
в проголодь в подвалах, под бомбами. В их руках не было оружия. Даже эпистолярного.
 

Loner

Well-Known Member
(01.07.2014) в Дружковке, сняли танк Т 34 - 85
You must be registered for see medias

Это святотатство снимать памятники. Боевая эффективность пушки в 85-мм минимальна.
Сам танк ждет незавидная участь в противостоянии. Война в Югославии это показала
(броню прошивала 20-мм пушка БМП М-80). А вот памятник жалко. Его же уничтожат.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Вот она как раз и женщина - и ее мне как то не жалко. Но ведь там масса других людей, старики, дети,
инвалиды, одинокие пожилые люди, т.е. те, кто сами не могут никуда уехать и вынуждены обитать
в проголодь в подвалах, под бомбами. В их руках не было оружия. Даже эпистолярного.
эх перефразирую-Сепаратистов и их пособников(кем бы они ни были,хоть женщины хоть бабушки) мне как то не жаль абсолютно. Мужиков мне тоже не жаль, во 1х могли остановить все это еще до начала, во 2х чего дома рассиживаться, когда война во дворе уже.
А вот детей, женщин, пожилых и больных людей, которые не смогли вовремя оттуда свалить мне само собой жаль.
 

Glucker

Здесь был статус
(01.07.2014) в Дружковке, сняли танк Т 34 - 85
You must be registered for see medias

Это святотатство снимать памятники. Боевая эффективность пушки в 85-мм минимальна.
Сам танк ждет незавидная участь в противостоянии. Война в Югославии это показала
(броню прошивала 20-мм пушка БМП М-80). А вот памятник жалко. Его же уничтожат.
Есть еще один момент... Все памятники демилитаризованы. Во всяком случае должны быть. Поэтому памятники годятся только для того чтобы навесить на них какой-то рабочий пулемет и все.
 
Зверху