Сепаратизм/Держзрада

Whisper

Well-Known Member
Да просто протупили , как это у них часто бывает. Прежде чем перемириваться , надо было предвидеть попытки нападения и подтянуть подкрепление.
 

d324co

Well-Known Member
Да, что-то "протупили "всегда в одну сторону... и не в нашу... как продавщица на рынке, всегда "ошибается" не в пользу покупателя((
 

d324co

Well-Known Member
Президент Украины Петр Порошенко надеется достигнуть соглашения о мире на Донбассе в течение нескольких месяцев. Об этом он заявил в интервью CNN.

"Я настроен оптимистично, и я думаю, что в течение нескольких недель, может быть месяцев, мы сможем достичь соглашения о мире", - сказал Порошенко.
Я так єто понимаю - уничтожать боевиков он уже не собирается??? пожевать сопли еще пару месяцев, позволить им убить еще пару десятков/сотен наших ребят, а потом заключить с ними мир на их условиях??? (в смысле на условиях х..ла??)
На вопрос, мог бы он заключить мирный договор с Президентом России Владимиром Путиным, Порошенко ответил утвердительно.

"Я готов заключить мирное соглашение с кем угодно", - отметил он.

"И не потому, что мы слабы, не потому, что мы менее патриотичны, чем кто-либо. Просто я хочу принести мир в мою страну. Я против того, чтобы не использовать последнюю возможность, дабы принести мир в регион", - добавил Порошенко.
Мир в этом регионе наступит только после того, как боевики уйдут или а рашу, или в могилу, и никак иначе.
 

d324co

Well-Known Member
последствия "перемирмя"

You must be registered for see images

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Интенсивный обстрел начался после пяти утра. Это уже пятый обстрел танковой базы в Артемовске за последние несколько месяцев и второй с применением танка.Источник:
 

valery_ua

Well-Known Member
Як святкували уболівальники збірної Алжиру

Алжирці після нічийного результату 1:1 зі збірною Росії, який дозволив їхній збірній вперше в історії пройти в 1/8 фіналу, не стримували емоцій. А дехто, навіть, виконував відому пісню про Путіна.

You must be registered for see medias

 

setty

Граф
"Гадання на кофейной гуще", але щось в цій статті є:

.............
Второе важное событие, которое позволило объявить перемирие, это готовность укранских военных к проведению глобальной операции по зачистке территории Донбасса от сепаратистов. Для этого на юг и север региона были переброшены значительные соединения, включая танковые части, основная масса которых пока не принимала участия в АТО. Их задача заключается в стремительном окружении всей зоны АТО, создании буферной зоны возле границы. Две сильные группировки начнут одновременное движение 27 числа, отрезая террористов как от возможных коридоров отхода, так и от баз снабжения оружием и боеприпасами. Базы подготовки, блок-посты, укрепления будут атакованы штурмовой авиацией, а также тяжелой артиллерией, сотни единиц которой сосредоточены в необходимых местах. Затем группировки боевиков будут расчленены и уничтожены в течении 2-3 недель без ультиматумов и предупреждений. Все будет максимально жестко и никто в Европе уже не возразит против применения систем залпового огня и кассетных бомб против боевиков. Их уже предупреждали.
Ждал этого дня. Вот оно, 27е. Даже проснулся пораньше. Жду всего этого с нетерпением.
 

rfvgy

Ukrainian
Ждал этого дня. Вот оно, 27е. Даже проснулся пораньше. Жду всего этого с нетерпением.
Затягування конфлікту багатьом вигідно . ВПК ,наш , теж зацікавлений - це гроші й замовлення на військову продукцію .
 
Зверху