Нова влада

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
уточняйте,пожалуйста,где "у нас" - часто попадается "требуется инженер-программист в сумской районный пенсионный фонд"



гос. богадельни я в расчет не беру. Работать за копейки по принципу: "умный начальник, подчинённый дурак" уж увольте.
по тому я говорю исключительно о местах, где IT-деятельность является основной.
 

firefox

Well-Known Member



гос. богадельни я в расчет не беру
несколько лет назад Сумська горобина искала сисадмина.Не того,который способен обновить Медок и осмыслить,что принтеру нужна замена термопленки,а специалиста,готового нянчить циски и микротеки с первого дня.И что - "у нас до 5к".Как Вам такое?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
несколько лет назад Сумська горобина искала сисадмина.Не того,который способен обновить Медок и осмыслить,что принтеру нужна замена термопленки,а специалиста,готового нянчить циски и микротеки с первого дня.И что - "у нас до 5к".Как Вам такое?
Знаете почему гос. служащие получают маленькую зарплату? - Потому что есть люди, готовые за неё работать.
Если они нашли человека, готового делать этоза 5к грн., ну молодцы. зачем платить больше, если можно не платить.
Главное только, чтобы это не был сын-студент бухгалтерши, который поставит раком всю систему.... и вот тогда, когда всё станет колом, оставятся отгрузка, учет и т.д.... вот тогда 5к сразу резко превратяться в 50к грн.
 

firefox

Well-Known Member
Знаете почему гос. служащие получают маленькую зарплату? - Потому что есть люди, готовые за неё работать.
и сидеть на жопе ровно и терпеливо,уповая на шикарную пенсию

.
Если они нашли человека, готового делать этоза 5к грн
работая,при этом,с Unix-подобными системами - как правило,это студенты-бессеребреники
 

Fil 74

Well-Known Member
"Военнослужащие проводили утилизацию остатков боеприпасов и их элементов в специально оборудованном котловане. Для обеспечения безопасности было задействовано пожарное подразделение воинской части" – говорится в сообщении
"В настоящее время на территории воинской части проводятся мероприятия по благоустройству места проведения работ по утилизации боеприпасов. Местным жителям и объектам инфраструктуры ничего не угрожает. Хранилища боеприпасов в безопасности" - продолжили в Минобороны.
Возросло количество раненых военнослужащих ВС Украины в результате взрывов в Балаклее. Об этом вечером в пятницу, 15 ноября, сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ.

"По уточненной информации в результате чрезвычайного происшествия на технической территории Центральной артиллерийской базы обеспечения: двое военнослужащих-саперов погибли; пятеро военнослужащих-саперов ВС Украины получили ранения: один - в тяжелом состоянии; один - средней степени тяжести; трое - легкой степени тяжести ", - говорится в сообщении.

Также, раненым военнослужащим предоставляется профессиональная неотложная медицинская помощь.

Отмечается, что на место чрезвычайного происшествия отправилась оперативная группа Генерального штаба во главе с первым заместителем начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенантом Сергеем Корнейчуком.
Плановая утилизация говоришь...Хех...(с)
You must be registered for see images attach
 

LevAris

Well-Known Member
купил чехлы на телефон на Алиэкспрессе по $2 и продал в Украине по $20... Всё, я пользователь схем? или моя схема узаконена и я неподсудный?
Ну я не думаю, что вы это написали серьезно. Так, дурачка строите, типа не понимаю я разницы между чехлами и безальтернативными поставками газа в Украину.
 

LevAris

Well-Known Member
Фильтровать - это там где он фотошопит скандальные сенсации-расследования, а когда органы к нему приходят за доказательствами, он разводит руками?) Так это нужно фильтровать 100% его контента, слишком геморно.
Органы на то и органы, что могут получить доступ к бухгалтерии, счетам, проводкам, что бы расследовать незаконную деятельность. Журналист может только поднять острую тему, максимум - провести журналистское расследование, которое априори в суд не передашь.
 
Зверху