Окупація Криму.

igorlev

Active Member
Методичку вышли , тогда отвечу
методичка - Конституция Украины (по просьбе ) Там нет понятий, "самоустранение президента", "временный президент - главнокомандующий".

пс. также там ничего не сказано про коктейли молотова и брусчатку
рекомендую изучить
 

igorlev

Active Member
А что не так в Украине? Я спокойно общаюсь на русском. В городе тихо мирно и без военных чужих государств. Или вас кто-то ущемлял?
просто деньги снять не могу, бензин подорожал, по телеку вместо фильмов бред показуют, а так все ОК)))
 

rfvgy

Ukrainian
методичка - Конституция Украины (по просьбе ) Там нет понятий, "самоустранение президента", "временный президент - главнокомандующий".

пс. также там ничего не сказано про коктейли молотова и брусчатку
рекомендую изучить
Раджу почитати ! цікава книжка . Нагадайте що там про - узурпацію ? А про підкуп суддів ?
 

igorlev

Active Member
Який жах - бензин падаражал - їдьте в чечню там його замість водки гонять , кустарно ;)
давайте не будем говорить кому куда ехать, что бы и я вас не послал куда нибудь.
а бензин - это только начало, но походу у вас американская валюта, вам пох..
 

Felix

Well-Known Member
просто деньги снять не могу, бензин подорожал, по телеку вместо фильмов бред показуют, а так все ОК)))
С выдачей денег была проблема 2-3 часа в прошлый четверг. Один раз за 4 месяца. Бензин и прочее подорожало изза скачка курсов валют. Которые в пятницу на межбанке начали уже очень сильно падать (~на одну гривну снизился курс и доллара и евро). И если бы не пуден со своими "миротворцами" с понедельника курс бы уже везде начал снижаться.
 

Felix

Well-Known Member
Вам кто-то мешал работать последние 3 месяца? Разве что Ялынкович, который возил в Киев автобусы "добровольцев".
Все предприятия и фирмы Сум работали в штатном режиме.
 
Зверху