Окупація Криму.

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Здесь надо пронимать, что сами крымчане воспринимают русских как освободителей, а захватчики для них - это бенедровцы. Сейчас в Крыму все спокойно. Мобилизации нет. Подчиняются не Киеву, а Симферополю.
А вот за Харьков действительно стоит побеспокоиться
Повторю для неучей ещё раз БЕНДЕРЫ-райцентр Молдавии.А бандеровцев в Украине не более чем скинхедов в России,они погоду не делают.
 

Dreadnought

Well-Known Member
пока делают, но это не долго
Что вы имеете против Бендеры, я такого человека или общественного движения не знаю. Зачем идиоты придумывают несуществующие слова. Кроме того, а что плохого Вам или Крымчанам сделали эти мифичиские бендеры? Только конкретные факты.

Если вы начнете истерить про то, что во время второй мировой войны на Западной Украине, кто-то стрелял в спину красным освободителям, то хочу напомнить, что Западная Украина не входила в СССР, ее оккупировали советские войска в 1939 году и около 400 тысяч человек сразу отправили в лагеря и тюрьмы. Потому они ни с какой стороны не могут считаться освободителями, они оккупанты. Только после советской оккупации, Степан Бандера и его организация начали вести борьбу с советской властью, более того, бойцы ОУН-УПА не были гражданами СССР и защищали свою землю от оккупантов. Я просто не могу понять, что конкретно плохого сделали Вам и Крыму Украинские националисты, которых вы по своему скудоумию называете бендерами. Зачем вы спекулируете на мифах, выдумываете несуществующих бендер, которые якобы угрожают Крыму.

Я Вам также напомню, что статьи 109 и 111 Уголовного Кодекса Украины четко определяют, что такое государственная измена, так вот посягательство на территориальную целостность Украины и заявления Аксьонова и его людей, как раз подпадают под эту статью. Да и Ваши высказывания являются предательскими и очень близко уже находится с государственной изменой, потому что не только действия, но и призывы подпадают по нее.
 

Miroku

Well-Known Member
под лозунгами националистов погибло 100 человек в Киеве, остальные обмануты. Какие еще вам факты??
Они погибали под крики "Хайль Гитлер"?Или быть может они кричали "смерть евреям и москалям?"Или ты считаеш националистическим лозунг "Слава Украине!Героям Слава?"

Знаеш я чему чуток рад,что после всех этих событий тебя гниду москальскую и тебе подобных будет ненавидит вся Украина.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не понимаю,почему когда россияне кричат Россия-вперёд,или слава России-это нормально,а когда кричат слава Украине-это национализм?
 

Miroku

Well-Known Member
Кста тут нашел инфу на рос.сайтах.Оказалось флаг российский в Харькове повесил на обл.администрацию вобще не украинец а приезжий россиянин "Нашист"(ну молодежная организация Путинской партии Едросни).
И в Симферополе тоже россияне.Причем потом флаг сняли и повесили опять украинский.
"российский флаг над нашей администрацией повисел несколько часов, а потом мы его заменили на украинский," - заявил мэр Симферополя от Партии Регионов, столицы Крыма.
 
Останнє редагування:
Для захисту неіснуючих порушених прав "співвітчизників росії" віська Росії без попередження входять на територію Криму, одна частина захоплена і обезточена, ще одна одна частина захоплена і хочуть вивезти зброю, ще одну частину взяли в облогу...а Турчинов кричить "не піддавайтесь на провокацію"...
 
Зверху