Окупація Криму.

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дезинформация в интернете по поводу освобождения полковника Мамчура
В интернете прошла информация, что некий майор Валерий Пиковец заявил об освобождении полковника Мамчура.

На данный момент, 23 марта 15:20, командир не вышел на связь ни со совей женой, ни со своими офицерами.

В шатате в/ч А-4515 нет майора с фамилией Пиковец. Кто это такой - неизвестно.

Телефон командира по прежнему выключен.
 

Life-ua

+ плюс - минус
да Приднестровье нада уже перекрывать , так же как и они . Потребовать наших людей взамен на допуск грузов в Приднестровье , по другому с бандитами торговатся не возможно .
 
ха-ха, читаю кримські форуми: там відключення світла по Криму валять на бандерівців, хтось написав: беріть вила та йдіть на Галичину бандерівців шукати.
А ще один написав: ну от Вам і покращення для вас і туристів, а насоси які качають воду теж працюють від електрики, тобто і води не буде...а якщо ще газ перекриють, то ви вже через тиждень з протянутою рукою на Україну полізите...хоча ні, вам через кілька годин протягнуть світло, воду і газ з краснодару...гаггаа

п.с.

Красногвардейский, Нижнегорский районы тоже во тьме. Разве так можно? Простой народ то в чем виноват? Вот вам Россия, не удивлюсь если завтра и газа не станет...

Так вроде 97% Крымчан отказались от благ.

 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
грешат на Киев:)
очень мило
"хто всравсь? - невістка. - так її в хаті нема- та он її плахта висить."

уже есть подтверждение, что обычная авария, переживут, у нас на той неделе после бури 9 областей без света сидело.
 
Останнє редагування:

STOP-KAZAP

Active Member
Красногвардейский, Нижнегорский районы тоже во тьме. Разве так можно? Простой народ то в чем виноват? Вот вам Россия, не удивлюсь если завтра и газа не станет...
а навіщо ворогів кормити?
нехай їх путлер кормить.
по секрету кажучі це дуже добре що все те лайно яке постійно нам вибирає бандюковичів, відпало від нас.
 

setty

Граф
а навіщо ворогів кормити?
С какой же стати это они сразу уж так резко врагами стали?
по секрету кажучі це дуже добре що все те лайно яке постійно нам вибирає бандюковичів, відпало від нас.
неужели Вам так уже не хватает интелекта чтоб понять что это "лайно" не ограничено территорией Крыма. Более того - очень ведь просто понять что в наше время этого лайна понавезти можно куда угодно и сколько угодно - будет ли это давать объективную картину?

Иногда я представляю что было бы если бы я жил в Крыму и имел четкую ориентацию на Украину (к слову сказать объективных причин на это не так уж и много, кроме голого поцриотизма). И вот я никогда не скуплюсь в своей оценке ситуации и всегда откровенно поддерживаю целостность Украины и выступаю против интервенции Рашеньки и пока мне еще морду никто не бъет но косо уже смотрят. И тут я наблюдаю что Украина как последний ЛОХ просырает буквально все - информационную войну, как последнее ССЫКЛО сливает все свои военные базы/части. Мое положение в обществе становится незавидным. Крым проигран. Но я все еще придерживаюсь Украины хотя вчера мне настойчиво предлагали поменять паспорт. Все друзъя и знакомые подвергают меня неимоверному прессингу по этому вопросу. И вот я, в последней надежде, захожу на проукраинские форумы, чтоб хоть там меня подержали. Не меня лично, но хоть чтоб идея моя нашла подтверждение. И я захожу на Сумской форум и читаю что некий Тобака заявляет что я являюсь ВРАГОМ. Ну просто потому что господин Тобака не посчитал для себя возможным судить о подобных вещах как о чем-то сколь-либо сложном и неоднозначном. Либо потому что господин Тобака просто любит, как любое быдло, махнуть рукой и всех помазать одним миром....

Каково будет мне?
 
не знаю чи правда, але майже лярд забрали вже з материкової частини:

Российские оккупанты украли буровые вышки на Херсонщине
В Херсонской области россияне демонтируют газодобывающую буровую вышку. После демонтажа конструкций планируется их вывоз в Крым. Об этом сообщали местные жители села Стрелковое.


Она расположена между газораспределительной станцией и пансионатом «Орбита». Аннексию украинской собственности прикрывает российский десант, удерживающий газораспределительную станцию. Это вторая буровая вышка, которую аннексировала российская сторона.

"Первая вышка была в заводских ящиках. После демонтажа конструкций планируется их вывоз в Крым", - сообщили жители села Стрелковое. Стоимость одной вышки составляет около 400 миллионов грн.
Источник: Источник:
 

setty

Граф
Оце я розумію, молодці:
У містах Криму закінчилася електрика

У низці міст АР Крим немає світла.

Це випливає з журналіста Османа Пашаєва у Facebook та коментарів користувачів під дописом.

У свою чергу користувачі мережі повідомляють про те, що Керч та половина Феодосії – також без світла, також знеструмлені "Білогорськ, Нижньогірськ, Зуя, Алушта".

Разом з тим у коментарях дописувачі шуткують про те, що "зараз міст з Росії побудують - і світло привезуть", та що "коли звільнять українських полонених командирів - тоді ввімкнуть".

Українська правда

"допыс" гласит -
А сколько стоят электрогенераторы и можно ли с континента их завезти?
я не вижу чтоб из этого что либо подобное, заявленному в статье, выплывало
 
Зверху