Окупація Криму.

arnisumy

Well-Known Member
:D :D :D зрадник пальнув собі в жбан і не зачепив життєво необхідних органів... Справжній рашен убер-зольдатен!

У Москві полковник чухав скроню пістолетом та вистрілив у голову
20/08/2019 17:05
You must be registered for see images

ПОЛКОВНИК АНДРІЙ АНДРУША, ЯКИЙ ПОЧУХАВ СОБІ ГОЛОВУ ПІСТОЛЕТОМ. ФОТО З СОЦМЕРЕЖ

У Новій Москві 43-річний полковник з Керчі Андрій Андруша випадково підстрелив себе в голову після того, як спробував нагородною зброєю почухати собі голову.
Як повідомляє “ “, про це у вівторок, 20 серпня, росЗМІ.
За даними видання, полковник нещодавно переїхав з Керчі до Підмосков’я, познайомився з нинішньою дружиною і став жити з нею у квартирі в Новій Москві.
Ввечері 19 серпня полковник вирішив похвалитися перед дружиною пістолетом, яким його нагородили «за військові заслуги» у Криму п’ять років тому. Пістолет був заряджений, до того ж він не стояв на запобіжнику. В результаті полковник випадково вистрілив собі в голову.
Дружина потерпілого викликала медиків, які госпіталізували чоловіка. Полковника врятувало те, що куля не зачепила життєво важливі органи. Після медичного огляду лікарі відпустили чоловіка додому.
За фактом події правоохоронні органи почали перевірку. Поліцейські вже встановили, що нагородна зброя всупереч правилам не зберігалася в сейфі.
Як інформувала “ “,
 

d324co

Well-Known Member
27.08.19 12:26



"Почему русских людей везде гнобят, избивают? Никакой защиты нет!" - в оккупированном Севастополе кавказцы избили на пляже семью с ребенком. ВИДЕО
Кавказцы избили на пляже оккупированного Севастополя семью с ребенком.
Как сообщает , фрагмент видеозаписи происшествия размещен на одном из крымских оккупационных сайтов.

Инцидент произошел 25 августа на аллее пляжа "Омега" в Севастополе. Черный тонированный БМВ ехал по закрытой для транспорта прогулочной зоне пляжа, заставляя отдыхающих прижиматься к обочине дороги, чтобы не попасть под его колеса.

В какой-то момент двое крепких мужчин кавказской внешности выскочили из автомобиля и стали оскорблять супружескую пару с маленьким ребенком, которые, по-видимому, двигались по дороге слишком медленно. Свидетелями разборок стали десятки людей, в том числе и маленькие дети.

Мужчина указал пассажирам автомобиля, что он с семьей движется по пешеходной дорожке. Сразу после этого агрессивные незнакомцы набросились на мужчину и за минуту превратили его лицо в кровавое месиво. Женщина также получила несколько тяжелых ударов, в результате ей пришлось вызывать скорую
 

d324co

Well-Known Member
Инцидент с запуском ракеты произошел на аэродроме в Саках 1 октября 2017 года. Ракета, имеющая длину более четырех метров и вес около 700 килограммов, снесла ворота и часть стены ангара, уничтожила по пути аппаратуру и еще одно «изделие 63М». Боевая часть ракеты со 100 килограммами взрывчатого вещества не сработала, однако в итоге пришлось списывать две ракеты, спецаппаратуру для их проверки, а также восстанавливать ангар.
 

d324co

Well-Known Member
Отвечая на вопрос о том, было ли правительство Казахстана напугано событиями в Украине, в частности войной и аннексией Крыма, Токаев сказал, что не называет произошедшее с Крымом аннексией.

"Во-первых, мы не называем то, что произошло в Крыму, аннексией. То, что произошло, то произошло. Аннексия - это слишком тяжелое слово применительно к Крыму. Во-вторых никакого страха, как вы говорите, не было, поскольку у нас, как я уже сказал, абсолютно доверительные, добрососедские отношения с Российской Федерацией. Изначально мы верили в мудрость, порядочность российского руководства", - сказал он.
 

rfvgy

Ukrainian
Кpым превратили в "вирусную ловушку":

You must be registered for see medias
 

rfvgy

Ukrainian
25.03.2020, 23:19

Военные ищут пилота: Су-27 разбился в Черном море
Истребитель Су-27 разбился в Черном море


В Черном море в 50 километрах от Феодосии вечером в среду, 25 марта, при проведении плановых полетов потерпел крушение сверхзвуковой тяжелый истребитель четвертого поколения Су-27.


Летчик катапультировался, сейчас его поисками заняты военно-транспортный самолет Ан-26, вертолет Ми-8, противолодочный корабль и гражданские суда, которые шли недалеко от района падения самолета, передает .

«Поиск летчика в районе проведения операции затруднен сложными метеоусловиями», — рассказали в .



Несколькими часами ранее в Кавказском районе Краснодарского края во время учебно-тренировочного полета разбился чехословацкий учебно-боевой самолет Aero L-39 Albatros Вооруженных сил РФ.

Полет выполнялся без боекомплекта. Пилот – курсант 4 курса — погиб. Самолет принадлежал Краснодарскому высшему военному авиационному училищу имени Героя Советского Союза А. К. Серова, передает «Интерфакс».


 

rfvgy

Ukrainian
07.05.20 21:20 В окупованому Криму впав російський військовий вертоліт Мі-35, пілот загинув
Внаслідок жорсткої посадки російського військового вертольота Мі-35 в окупованому Криму загинув пілот.
Про це повідомляє із посиланням на
7 травня транспортно-бойовий вертоліт Мі-35 армії РФ після планового тренувального польоту здійснив жорстку посадку в районі Джанкоя на півночі окупованого Криму, постраждали троє військових, їх було госпіталізовано. Політ виконувався без боєкомплекту.
За даними російських інформагентств пілот вертольота помер у лікарні. Ще один потерпілий перебуває у важкому стані в реанімації, інший - у відділенні травматології.

 
Зверху