Сдам в аренду авто под такси 1506 или СМС-ки!

udavcom

Member
Сдам новый авто Сенс 2013 года в аренду для работы в такси 1506 или СМС-ки!
Авто полностью оборудован под службу, ГАЗ - пропан - 4, расход около 10-11 литров(в зависимости от манеры вождения, ЗИМА-- 12-13 литров). Ремонт ХОДОВОЙ(не естественный износ деталей - за счет НАЕЗДНИКА, который убивал автомобиль).
Аренда посуточно - 200 грн. до 250 км. пробега, смена - 100 грн. до 150 км. пробега, ВСЁ что выше: 1 грн.-1 км.!!! ЗАЛОГ: 600 грн.

Все вопросы по телефону: 066-590-41-12 (с 13.00 дня до 2.00 ночи).

Я предоставляю в аренду автомобиль и ничего лишнего!!! ( телефоны для СМС должны быть СВОИ, ЗАРЯДКИ к телефонам тоже СВОИ, РАЗВЕТВИТЕЛЬ СВОЙ, устраиваетесь САМИ, пополняете счет САМИ!!! ШАШКА ТАКСИ ВАША! Для службы 1506 - Планшет или телефон ВАШ, Устройство и залог на службе ВАШ, Таксометр механический и радиостанция только под залог в 1000 грн, СЕЙЧАС служба устанавливает все в планшет(телефон).
Я дал исчерпывающую информацию, остались лишь детали, которые оговариваются при встрече ЛИЧНО(предоплата, лишний километраж, затраты на мойку, бензин для заводки, страховка, место стоянки и передача авто с рук в руки).
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ всех кто не понял что здесь написано, не смог дочитать до конца ВСЁ ЭТО, не имел дела с ТАКСИ более 1-ого года, вообще не имел дела с ТАКСИ, с водительским стажем менее трёх лет, МАЛОЛЕТКИ от 18 лет, ЛИЦА которые привыкли спать и ГАДИТЬ а так же КУРИТЬ в одном и том же месте(имеется ввиду АВТОМОБИЛЬ, дома делайте что хотите, ВАШЕ ПРАВО!), у кого нет денег на ЗАЛОГ и прочие затраты для устройства в службу ТАКСИ(выехать и отработать потом ВСЕ ЭТИ ЗАТРАТЫ НЕПОЛУЧИТСЯ), НЕАДЕКВАТЫ в общении и АЛКАШИ-ЗАБУЛДЫГИ, ГОНЩИКИ-новички(самоубийцы авто и для окружающих) и прочие личности что могут продлить этот список ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ -- НЕ ЗВОНИТЕ и не тратьте время зря, ВАС НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ НА РАБОТУ!!!

Итак, предлагаю сотрудничество только серьезным людям с опытом работы и без вредных привычек! От Вас пунктуальность, коммуникабельность и порядочность - с меня своевременный сервис и ремонт авто!!! А по сути, КТО В КУРСЕ ВСЕГО ЭТОГО, тот просто улыбнется и поймет что нужен только лишь ТОЛКОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ а не НАЕЗДНИК!
ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, кому стало после всего этого интересно, звонить с 13.00 до 2.00 ночи!!!
(написано 02.02.2015)
 
Останнє редагування:
Зверху