Загранпаспорт

rAmHl-0k

I Want Sex & Money....
странно, знакомый делал, 150+170+10(обяз) 46 справкао судимости(чтоб быстрее). +100 за непонятно что сдерли, и 75 какаето страховка. 30 консультация. тоесть 600. и так все делали:)
 

DmitryS

Member
странно, знакомый делал, 150+170+10(обяз) 46 справкао судимости(чтоб быстрее). +100 за непонятно что сдерли, и 75 какаето страховка. 30 консультация. тоесть 600. и так все делали:)
Тот, кто не хочет экономить деньги и все сделать без головной боли, платят по максимуму
 

lion.ts

[deleted]
странно, знакомый делал, 150+170+10(обяз) 46 справкао судимости(чтоб быстрее). +100 за непонятно что сдерли, и 75 какаето страховка. 30 консультация. тоесть 600. и так все делали:)
Не ходите вы в 12-й кабинет:).......

Тот, кто не хочет экономить деньги и все сделать без головной боли, платят по максимуму
Извини, но вся головная боль заключается только в том, что ты самостоятельно идешь делать эту справку о несудимости. Все остальное - ничем не отличается.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
А у кого есть реквизиты платежек в банке?


Для особенных...Вся инфа находится там.
Так как изменился комбинат который печатает..возможны изменения в реквизитах.Лучше уточнить на месте.
 

21h

Вернулся
Sergius.UZ., это лучше всего когда ты из Сум, а если из Ямполя? Если есть возможность, актуализируйте пост с инструкцией. Заранее спасибо.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Подошли в паспортный стол...увидели очередь..попросили у людей реквизиты...сходили оплатили.:)
 

alenka

New Member
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос, может кто-то знает!
Мне нужно поменять загранпаспорт в связи со вступлением в брак и сменой фамилии! Хочу старый паспорт (с девичьей фамилией) оставить себе, для подтверждения пребывания в шенгенской зоне!Обратилась в ОВИР на Холодногорской, где мне сказали, что это невозможно! Они могут оформить мне новый паспорт при условии сдачи старого! Хотя на сайте ДМС Украины написано, что можно оформлять и второй загранпаспорт или оставлять старый, но стоимость будет дороже. Кто прав? В ОВИРЕ мне посоветовали отксерить странички где есть визы, но я думаю это не поможет. Спасибо.
 

fcuk

too busy to fcuk
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос, может кто-то знает!
Мне нужно поменять загранпаспорт в связи со вступлением в брак и сменой фамилии! Хочу старый паспорт (с девичьей фамилией) оставить себе, для подтверждения пребывания в шенгенской зоне!Обратилась в ОВИР на Холодногорской, где мне сказали, что это невозможно! Они могут оформить мне новый паспорт при условии сдачи старого! Хотя на сайте ДМС Украины написано, что можно оформлять и второй загранпаспорт или оставлять старый, но стоимость будет дороже. Кто прав? В ОВИРЕ мне посоветовали отксерить странички где есть визы, но я думаю это не поможет. Спасибо.
паспорт оставлять можно, там предусмотрена доплата за сохранение.

а вот нужно ли? если он весь в шенгенских визах, тогда может быть есть смысл, если же виз у вас пара - тройка, то сделайте сканы этих виз и при последующих подачах просто приложите копии к вашему пакету документов.

по большому счёту, к предыдущим шенгенам сейчас критична только Германия, все остальные страны прекрасно открывают и в чистые паспорта. удачи :)
 

Storm_10

Member
всем привет, хочу сделать себе не срочный загран. паспорт, инструкция из первой страницы актуальная ?
сейчас на Холодногорской в паспортном столе как и раньше можно оформить?
есть люди которые делали пару месяцев назад, отпишитесь пожалуйста, если что-то поменялось ?
 
Зверху