Вірите ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

  • так, вірю

    Голосів: 62 32.3%
  • ні, не вірю

    Голосів: 130 67.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    192
  • Опитування закрито .

DIESEL[oK]

G-Unit fun
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

чем она тебе мешает ?
 

_Shadow_

New Member
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

я думаю люди не будут жить вечно, скорее наоборот.с годами человеческая жизнь становится все меньше.и думаю в ближайшие годы ситуация не улутшится!люди будут жить все меньше и меньше а никак не наоборот!
 
R

Radianta

Guest
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Не верится в это,с одной стороны-это хорошо, что люди будут жить вечно, у них появляется надежда, но со временем рождаются дети и внуки и тогда всему населению не будет хватать места нат Земле...
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Хочется жить вечно тогда,когда ты живёшь не только во благо себя,а и приносиш пользу и радость кому-то.Когда "чёрные полосы" в жизни то просто опускаются руки.Стоит согласиться и с тем что возможно,а хотя скорее всего надоест жить,со временем тебя начнут одолевать разного типа болезни..Если уже люди в возрасте 80 ходят опираясь на палку,то давайте представим как мы будем передвигаться лет так в 200 :lol:
Я думаю что когда-нибудь будет такая возможность у нашего потомства,только наука и медицина должны дойти будут до грани супер фантастики.
Есть свои "+" и "-":)
 

Chicca

estrella
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Скорее наступит конец света, чем люди будут жить вечно. А вообще-то мне хотелось бы, только если бы вечно оставаться молодой
 

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Скорее наступит конец света, чем люди будут жить вечно. А вообще-то мне хотелось бы, только если бы вечно оставаться молодой
Точно-точно, ну или хотя бы жить лет эдак 500 и постареть максимум на вид лет на 30-вот это было б супер:)
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Вірете ви в те, що люди колись будуть жити вічно ?

Не верю. И не хочу верить. При вечной жизни пропадает ее смысл. Пока людям дана смерть, они ищут жизнь (бессмертие). Если бы люди обрели вечную жизнь, они искали бы смерть.
Неплохо было бы приостановить стремительный процесс старения.
Ваша логина не верная.

Имея смерть человек стремится к жизни это правильно.
Но имея вечную жизнь .. человек не будет стремится к смерти ибо он не будет знать что это такое и не будет отличать одно от другого ....
 
Зверху