Продам Продам электрогитару esp ltd f-50 и педаль boss ml-2 metal core

Rihard

Member
1.Товар:
Хочу изучить спрос на электрогитару ESP LTD F-50 и педаль Boss ML-2 Metal Core
Гитара б/у в хорошем состоянии. Педаль новая.
2.Цена:
1500 грн.
Педаль - 600 грн.
3.Описание товара:
Гитара:

электрогитара, корпус из липы, гриф из клена, 24 XJ лада, бридж Tuneomatic, струны сквозь корпус, звукосниматели ESP LH-150
Педаль:
Boss Metal Core ML-2 – это педаль с самым мощным и тяжело перегруженным звуком, когда-либо производимая BOSS. Мощное звучание низов идеально вписывается в стили Nu Metal, Grind Core, Industrial, Hard Core и другие, требующие сокрушительно-мощного звука. Свирепый и резкий тон ML-2 пробьется сквозь любые жесткие партии вашей ритм секции.

Основные характеристики Boss ML-2 Metal Core:

Ультратяжелый дисторшн с острой атакой для сокрушительных металлических рифов.
Контроль низких тяжелых частот как на 7-ми струнной, или пониженной гитаре
Контроль высоких частот, дает металлический звук
Крепкая металлическая конструкция от BOSS
4.фото
Так как пока только изучаю спрос, то фото из интернета. Если будет интересно, выложу реальное.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:
1.Товар:
Хочу изучить спрос на электрогитару ESP LTD F-50
Б/у в хорошем состоянии.
2.Цена:
1500 грн.

3.Описание товара:
электрогитара, корпус из липы, гриф из клена, 24 XJ лада, бридж Tuneomatic, струны сквозь корпус, звукосниматели ESP LH-150

4.фото
Так как пока только изучаю спрос, то фото из интернета. Если будет интересно, выложу реальное.
You must be registered for see images
Фото конктероно продаваемого инструмента в теме не помешали бы.
Какой - либо обмен / бартер может заинтересовать?
 

Rihard

Member
You must be registered for see images

Пока специально не фотографировал, изучаю спрос. Есть вот такое реальное фото. Обмен? Врядли, я бы поменял её на комбик Line6 spider, но врядли он у тебя есть.
 

harhpv

New Member
Здравствуйте.
Очень интересует именно эта модель (чёрная).
Готов заплатить 10, если она в идеальном состоянии, и вы отправите её мне, надёжно упаковав.
Вот мой телефон - +7 923 377 40 89.
P.S. - на данный момент сделал заказ (этой модели) в несколько магазинов России и Украины. И мне пока не известно, есть ли где-нибудь такая новая, и доставят ли её мне. Как вы наверняка понимаете, я предпочёл бы новую гитару, а не б/у.
 

BIG_set

New Member
1.Товар:
Хочу изучить спрос на электрогитару ESP LTD F-50 и педаль Boss ML-2 Metal Core
Гитара б/у в хорошем состоянии. Педаль новая.
2.Цена:
1500 грн.
Педаль - 600 грн.
3.Описание товара:
Гитара:

электрогитара, корпус из липы, гриф из клена, 24 XJ лада, бридж Tuneomatic, струны сквозь корпус, звукосниматели ESP LH-150
Педаль:
Boss Metal Core ML-2 – это педаль с самым мощным и тяжело перегруженным звуком, когда-либо производимая BOSS. Мощное звучание низов идеально вписывается в стили Nu Metal, Grind Core, Industrial, Hard Core и другие, требующие сокрушительно-мощного звука. Свирепый и резкий тон ML-2 пробьется сквозь любые жесткие партии вашей ритм секции.

Основные характеристики Boss ML-2 Metal Core:

Ультратяжелый дисторшн с острой атакой для сокрушительных металлических рифов.
Контроль низких тяжелых частот как на 7-ми струнной, или пониженной гитаре
Контроль высоких частот, дает металлический звук
Крепкая металлическая конструкция от BOSS
4.фото
Так как пока только изучаю спрос, то фото из интернета. Если будет интересно, выложу реальное.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
Я бы такую купил,а то у меня классика -красный вашборн,а эта агрессивно выглядит.Боюсь уже продана,да и цена изменилась.
 

Rihard

Member
Хорошие новости парни, гитара всё ещё в продаже. Просто я нигде не постил, кроме этого места, и на этот форум особо не расчитывал, вот и не заходил сюда. Так что если есть желающие - пишите.
 
Хорошие новости парни, гитара всё ещё в продаже. Просто я нигде не постил, кроме этого места, и на этот форум особо не расчитывал, вот и не заходил сюда. Так что если есть желающие - пишите.
Указанная в теме цена актуальна?
 

Rihard

Member
Да, не буду поднимать, хотя когда я создавал объявление, цена новой была где-то 3300, а сейчас 4873 Грн. (на hitonline.ua/)
 
Зверху