Лук сеянка (севок)

ALYONA3012

New Member

Предлагаю собрать лук сеянку (севок) высокого качества от голландских производителей
Точная цена будет определена ближе к моменту заказа, т.к. лук-севок закупается за границей и его цена привязана к курсу. Делая заказ, принимайте во внимание, что цена предварительна и будет в последующем откорректирована согласно прайса поставщика.
Цены с ос:
Штуттгартер Ризен - 30грн.
Центурион - 31,2грн.
Стурон - 31,2грн.
Ред Кармен - 36грн.
Сноубол - 34,8грн.
Бамбергер - нет вообще





Условия сп:
Нужно собрать мешочки по 10 кг
Минимальный заказ от участника - 0,5 кг любого сорта.
Лук буду выкупать за свои деньги, Вы оплачиваете товар при получении, что для Вас очень удобно! За день до раздачи всем в ЛС напишу сумму к оплате. На раздачу приходите с подготовленной суммой без сдачи!
Оргсбор - 20% (сюда входит доставка). Цены на сайте оптовые!
Огромная просьба, делая заказ оставляйте свой номер телефона.
Забирать только самовывозом на Леваневского 22.
Правила сп
Есть вопросы звоните, пишите 099218811 2 меня зовут АЛЁНА (со мной на ты).


Одним из незаменимых овощей на участке каждого дачника и огородника является репчатый лук. Его употребляют в пищу в свежем, варёном, поджаренном и сушеном виде, используют в народной медицине. Существует несколько способов выращивания лука, но для получения более крупных размеров головки лука и раннего урожая, рекомендуется использовать севок.
Севок – это мелкие луковички диаметром всего 1,5 – 2,5 см, которые вырастают на первый год посева семян. Его меньше поражают болезни и вредители. Вырастить полноценную луковицу из лука-севка гораздо легче, так как лук-севок менее требователен к содержанию в почве органических веществ.

1. Штуттгартер (Stuttgarter) жёлтая плоская


2. Центурион (Centurion) жёлтая


3. Стурон (Sturon) жёлтая



4. Ред кармен (Red karmen) или ещё называют Ред Барон красная



5. Сноубол (Snowball) белая



 
Останнє редагування:

Pegeot

Member
Очень актуально.Спасибо за тему.Мне,пожалуйста 1кг Сноубол(белый) и 1кг Бамбергер(желтый)
0667951098, Оксана.
 

Spider007

Member
добрый день!
запишите все КРОМЕ Сноубол по 1 кг (итого 6 сортов по 1 кг).
099-031-4991, Павел.
 

alexleo

Member
Добрый день! Приймите заказ каждого сорта по 0,5 кг. С ув. Ира 0660910600
 

ALYONA3012

New Member
Из-за нестабильности курса валют, цена на лук севок подорожала
В конце недели лук будет у меня!
 
Останнє редагування:

zanussy

Member
еще собираете? или есть остатки с прошлой партии?
 
Зверху