Web-сайты города

ssmm

Кто здесь?
- Блог пользователя Mac OS X.
- Кулинарная книга
 
Останнє редагування:

Happy

New Member
- Центр психологической помощи "София"
 

natamag

Member

Гидропневмопроект, 1С:Предприятие, Торговое оборудование, Лига:Закон
 
T

TOR

Guest

 
Останнє редагування модератором:

SergeyKain

New Member
- Доставка цветов и подарков. Творческие мастер-классы.
 

PASHA

New Member
- мобильная химчистка «СИНДЕРЕЛЛА»: химчистка ковров, мягкой мебели, жалюзи, салонов а/м, матрацев. Мойка окон, витражей, рекламных вывесок ...
ура наконец то я вас нашёл. два года не могу найти кто мягкий уголок почистит!!!
 

Georgy

Member
В период с 03.03.2010 по 03.04.2010 регистрация предприятий* и заведений города** будет абсолютно бесплатная. Не упустите возможность воспользоваться этой акцией, дабы дать знать всем о своем заведении или фирме!
Главной идеей компании INFOLINE было отразить всю деятельность города Сумы на одном сайте. Собрать все предприятия Сум, чтобы облегчить поиск какой-либо организации.

Любое изменение в городе Сумы компания INFOLINE зафиксирует на карте в течение суток.
Недобросовестная реклама: :evil:
Обосновываю:
Зашел на сей сайт и обнаружил себя :D на карте, причем с неправильным адресом и номером телефона. Позвонил по телефону, указанному в контактах. Молодой человек начал компостировать мозги, типа Платить надо, потом договорились до того, что внесут исправления, а после окончания акции информация будет урезана (для всех, кто не заплатил).
Сегодня зашел посмотреть - предприятие ВООБЩЕ удалили :lol:
 

WenoL

Добродеятель
Недобросовестная реклама: :evil:
... Позвонил по телефону, указанному в контактах. Молодой человек начал компостировать мозги, потом договорились до того, что внесут исправления, а после окончания акции информация будет урезана...
Да-да, меня тоже не правильно внесли на карту и указали не тот телефон - так я позвонил им (мне сказали, что они должны быть уверенны в том, что звонит настоящий владелец магазина, а не конкурент который хочет его непонятно куда перенести или подпортить информацию. Как Вы, Georgy), так я подьехал в офис, мне расказали показали. И в итоге я заключил договор на пакет пол года за смешную цену.. При том что это своя страница + интернет витрина и главное (!), не нужна раскрутка своего сайта =)

Georgy, незнаю.. может вы так себя вели, что вам мозги компосировали. Лично я все решил без проблем.. (у меня магазин окон):mrgreen:
 
Останнє редагування:

Georgy

Member
Georgy, незнаю.. может вы так себя вели, что вам мозги компосировали. Лично я все решил без проблем.. (у меня магазин окон):mrgreen:
А я случайно себя там обнаружил, заключать какой либо договор и что то решать не планировал и не планирую.
Моя позиция простая - если есть упоминание о предприятии, появившееся без моего на то согласия, то информация должна быть правильной (без ошибок). Т.е. как минимум надо правильно (безошибочно) переписать адрес из первоисточника.
Я могу понять когда киевляне путают пл. Привокзальная и ул. Привокзальная. Но сумчане должны знать, что это разные адреса, особенно те, кто претендует на создание полной и достоверной базы данных предприятий.
 
Зверху