Якщо Янукович залишиться при владі

arnisumy

Well-Known Member
И шо они там делают? Малярствуют? Унитазы моют?
Айтишников я в нашей дискуссии вообще не рассматрюю - в подавляющем большинстве заказов они работать могут даже дома на любую мировую компанию.
:facepalm: у вас прям какой то комплекс связан с унитазами, что они вам всюду мерещатся.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Якщо Янукович залишиться при владі

:eek:fftopic:
Я Вас благаю, ну не треба в кожній темі про Росію. Ну, скільки ж можна :wall:
Хто хоче в Росію - "скатерьтью дорога"! Тут тема для тих, хто хоче щоб тут, в Україні, добре жилось.
А в Росію ви зможете поїхати незалежно від того, буде Янукович при владі, чи ні. Хіба що, якщо почнеться інтервенція, так і тоді, зможете навіть тут паліцаєм за рублі попрацювати, а потім може і громадянство дадуть за це.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
И шо они там делают? Малярствуют? Унитазы моют?
Айтишников я в нашей дискуссии вообще не рассматрюю - в подавляющем большинстве заказов они работать могут даже дома на любую мировую компанию.
Лично знаком с несколькими и наслышан о многих специалистах "не-ит-индустрии", которые успешны и востребованы за рубежом.

А вообще, пожалуй, вам стоит немного больше разобраться в вопросе :).
А то у вас в Европе одни пидорасы (хз, ни одного не видел, может специально искать надо?) и сомалийцы унитазы моют (о_0) а любая ит компания, аж бигом, пригласит первого попавшегося украинского разработчика работать "не отрывая эсс от домашнего стула" (всего пару человек таких знаю).

По сабжу.
Вроде бы ничего хорошего никто не ждет от яныковича, но откуда берутся люди которым не просто пофиг на майдан (этих понять, пожалуй, можно) а которые против, т.е. поддерживают власть в лице беспринципных уголовников и безграмотных турков со стоящими за их спинами оллигаторами, систематически обкрадывающих страну и людей и не дающих ничего взамен, я понять затрудняюсь :(.
 

funtuk

New Member
А хто тут сомневается шо Янукович отдаст власть?
Самый главный аргумент - 3\4 всего населения Украины живут на юго-востоке. Это самое терпеливое население, которое молчало в 2004 во время оранжевого шабаша, и терпению которого щас приходит конец.
В Луганске уже принято решение о создании "чёрных сотен" - добровольных подразделений для поддержания порядка и борьбы с экстремизмом. Пока в него будут принимать только бывших военных и донских казаков. А если на защиту порядка станут все остальные люди - всю эту евромайданутую шушеру шапками закидают)).
А по сути - в Таёжный союз вступим наконец, заживём нормально :)
Каким образом партия которая не набирала никогда более 30%, на всех проходивших в нашей стране выборов может представлять 3/4 [STRIKE]населения[/STRIKE] народа Украины?
 

lion.ts

[deleted]
бо им в отличие от безработных бандерлогов есть чем заняться, например работать, повышать благосостояние себя, своих хозяев и державы в целом. В том числе и западенцев кормить, которые или безработные сидят на шее юго-востока, или работают по Роиссям или заграницам, налогов не платят.
"Работнички":
You must be registered for see images
 

21h

Вернулся
По сабжу.
Вроде бы ничего хорошего никто не ждет от яныковича, но откуда берутся люди которым не просто пофиг на майдан (этих понять, пожалуй, можно) а которые против, т.е. поддерживают власть в лице беспринципных уголовников и безграмотных турков со стоящими за их спинами оллигаторами, систематически обкрадывающих страну и людей и не дающих ничего взамен, я понять затрудняюсь :(.
Потому что они альтернативно развиты умом, я им уже привел ссылку на слова ЛИЧНО ПУТИНА о соглашении с ЕС, против которого ОНИ (а-развитые) выступают ТУТ в СВОЕЙ стране на поддрежку ПУТИНА.
 

lion.ts

[deleted]
Потому что они альтернативно развиты умом, я им уже привел ссылку на слова ЛИЧНО ПУТИНА о соглашении с ЕС, против которого ОНИ (а-развитые) выступают ТУТ в СВОЕЙ стране на поддрежку ПУТИНА.
Ну да, Пуден же лично сказал, что Украине это не-вы-год-но, а вот России вы-год-но. Слова Пудена для Хедино-подобных - закон, если Пуден так сказал, то так и есть:mrgreen:
 

PAHANA

Active Member
По поводу гордых юго-восточан
 

21h

Вернулся
Ну да, Пуден же лично сказал, что Украине это не-вы-год-но, а вот России вы-год-но. Слова Пудена для Хедино-подобных - закон, если Пуден так сказал, то так и есть:mrgreen:
Ну Хединкин не самый альтернативноразвитый... Тут такие перлы попадаются, православные сталинисты, что теряется чувство реальности, и начинается казатся, что ты не на форуме, а в заведении с костюмироваными персонажами :lol:
 
Зверху