Янукович предложил Яценюку премьерство?

Что Вы думаете об этом предложении?

  • Нужно принимать сразу же

    Голосів: 1 2.4%
  • Нужно принимать, но только после возвращения к Конституции 2004 года

    Голосів: 5 11.9%
  • Нельзя принимать. Стране нужна ПОЛНАЯ перезагрузка

    Голосів: 26 61.9%
  • Нельзя принимать, так как Янукович все равно не сдержит обещания

    Голосів: 4 9.5%
  • Свой вариант (варианты писать в сообщении)

    Голосів: 6 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .

AWAS

Well-Known Member
У меня работа была с молодежью,общался с ними,так они хотят сразу и много,многие согласны на криминал,ради кучи бабла,а вот запустить производство,что для города сделать и т.д.вообще никто даже не заикнулся.Так чего вы ждете будущего от них? Вы их такими воспитали,вы показали пример.
И правильно говорить:не "у нас такая культура","такой менталитет","не мы такие-жизнь такая",а правильно:" я такой","я так живу","я ушатал страну",каждый виноват своим безразличием,"своей хатой с краю".Каждый гребет под себя.Дружите ради выгоды.
Есть хорошая китайская пословица:"хочеш плавать-плавай" Никто вам ниче не будет делать.Хотите быть культурными-становитесь такими,хотите здоровую нацию-воспитывайте детей в здоровых семьях без бухла,приучайте к труду.
Ты вплотную подошел в своем миропонимании к тому, что надо потребительскую систему ценностей, основанную на бабле, менять на ту систему ценностей, которая будет стимулировать не берущего рыбу, а ее ловящего. В моем понимании - это система развития и роста Человека. Только растущий человек будет способствовать росту страны, а деградирующие, заполонившие СЕЙЧАС все вокруг, ведут страну к разорению
 
Зверху