ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ НОУТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ

Devidson

Member
Лично я против ноутов с процессорами АМД, как правило печки еще те
 

iek

Member
Бери асус так как его тебе в сумах подчинят за неделю,а другие будет потяжелей...Говорю факт так как сам ремонтирую их по гарантии
 

Alexsandr

Well-Known Member
HP мне больше понравился.
Начет печек, все зависит от модели. Брал знакомой несколько раз на АМД, работает очень тихо и не греется. Последний раз наступила на ноут :) Есть на работе и интел, куда горячее моделька. Но в целом если есть адекватная замена АМД, то лучше заменить.
 

Marisabelle

Member
Только не НР и только не AMD \ Radeon... А там уже смотрите что понравится и на что денег хватит.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Угу. Сэкономим копейку и получим головной боли на тысячу... Как это по нашему... По - украински )))
Какую головную боль ищите там? процессор совместим с ПО, видео не худшее. Где искать головняк? Или напомнить проблему с нвидиа чипами, когда последние отваливаются?
 

Marisabelle

Member
Какую головную боль ищите там? процессор совместим с ПО, видео не худшее. Где искать головняк? Или напомнить проблему с нвидиа чипами, когда последние отваливаются?
Ой а AMD чипы не отваливаются? ))) Технология клейки под давлением а не пайки давно всеми применяется. Собственно за 20 лет работы с компьютерами и ноутбуками в должности системного администратора и сетевого аналитики я могу делать выводы о надежности \ ненадежности AMD ))) Ну а насчет процессора совместимого с ПО - улыбнуло )))
 
Зверху