Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

  • Автор теми MARADER
  • Дата створення

dreamy

ihmawtd :\
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Бумбокс, друга ріка, ТНМК, Скай, ОЕ, нумер 482 - из укр слушаю ток ето...:D
 
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

блин. заколебало однообразие утетого вот потапа/XS/и тех, кто поет "озера слез" - одно и тоже...+ "империя" там какая-то звучит..
бррр, все с одного конвеера и под одну гребенку...
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

:lol: ооо...українська музичка дуж мелодична та гарна......я її так обожнюю ппц....гггг особливо гурт Фактично Самі....мммм...коли я слухаю музику на рідній мові то я згадую, що живу в дуже гарній країні...і я дуже рада,що тут ще є такі люди, що складають таку музику!!! :drunk: Будьмо браття українці,бо ми того варті!!!!
 
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

что ниговори нехватает Альтернативной сцены все сидят в андеграунде ет же неинтерестно
почему в росии это беред размах а у нас все атгже на ручнике да движение есть но ...
 

TornZz

....
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Классной украинской музыки целый вагон и тележка, причём её становиться всё больше и больше, скоро пару составов соберём и это очень радует. Из известных нравяться ТОЛ, Анна, Flёur, Fakultet, Бумбокс, Сплит, некоторые песни Борщ, ...список немерянный. Но уж извините терпеть не могу Могилевскую и её компашку. Очень много также малоизвестных молодых групп, иногда даже намного интереснее раскрученых.
 

Grosso

wonderwall
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

народ,я дуже щаслива з того, що молодь міста Суми цікавиться, і навіть любить українську музику - вона справді класна.
раджу івано-франківську групу Фліт (це типу панк) - кльова група.
Патріотизм - це модно!!!
ага, прикольные ребята...
Из групп, которые отдают предпочтение украинской этнической музыке равных нет "Воплям Відоплясова" и "Гайдамакам".
Ну а самая классная группа, по моему мнению, "Esthetic Education", ничего более интересного и более европейского я в украинской музыке не слышал..
 

Гвоздь

Финский студент
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Вы видели кто учавствует в Таврийских играх?!
Я понимаю что это не рок-фестиваль, но надоже совесть иметь...:furious:
 

Grosso

wonderwall
Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Вы видели кто учавствует в Таврийских играх?!
Я понимаю что это не рок-фестиваль, но надоже совесть иметь...:furious:
еще в сентябре прошлого года строил планы на лето-2007, значились и "Таврийские игры", где- то в мае углядел в списке участников Диму Билана, Виталия Козловского, Ани Лорак, "Авиатор"... Нет, спасибо...
Время, когда в Каховке играли Zdob Si Zdub, ДДТ, Земфира накрылось медным тазом...
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Вы видели кто учавствует в Таврийских играх?!
Я понимаю что это не рок-фестиваль, но надоже совесть иметь...:furious:
Не звертай уваги. То все фігня, там, в основному, оплачені проекти без ідеї, без справжньої музики та тексту. Хоча є чудові виключення.
Справжні рокові музиканти співають від душі та правду. Просто таке не впишеться в комерційні проекти, які так люблять деякі наші "зірки".
Раніше Таврійські Ігри були більш справжніми, більш роковими, а потім деякі люди, що бажають стати зірками, але нічого не мають для цього, побачили, що на Таврійських Іграх можна вдало розкрутитися. І як зараз почали окуповувати це фест.
Взагалі там можна виокремити СКАЙ, Mad Heads XL(ех, де ж те рокабілі, що було в них колись), Друга Ріка, Бумбокс, трохи Гудімова, Асію Ахат, ТНМК, Пономарьова і Тартак(хоча в Сашка вже почалася зіркова хвороба з манією величі). Але, я думаю, що їм треба було б відмовитись від участі там, серед цієї попси(ой мля, хто ж пустив туди дибілана, сєрдючку, козловського, могилевську, меладзе, аварію?)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

еще в сентябре прошлого года строил планы на лето-2007, значились и "Таврийские игры", где- то в мае углядел в списке участников Диму Билана, Виталия Козловского, Ани Лорак, "Авиатор"... Нет, спасибо...
Время, когда в Каховке играли Zdob Si Zdub, ДДТ, Земфира накрылось медным тазом...
Угу, найприкольніше, що перенесли з Каховки фестиваль, тому що "звьоздам" складно з Київа добиратися. От придурки це придумали.
 
Зверху