Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

  • Автор теми MARADER
  • Дата створення

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

hed1n.ru сказав(ла):
гы манера игры это вовсё не показатель :)
и в дезе есть тремола... я не спорю.
тут дело в звуке, у блэка звук сырой, сливающийся( одни типы примочек). У деза вообще другой, грубый и низкий.
да не спорю в дєзе идут низы.
блек больше тембра и он так сказать звучит металично :)
з.ы но тема не об этом :) ТЕ деум - бутылка №5 рулит :)))
 

Slayer

Member
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Перечитай свой пост: "Я гадаю, що українською музикою можуть називатися лише пісні на УКРАЇНСЬКІЙ мові."
...на кофейной гуще )))))

2 Noose: с Хэдином лучше не спорить, он трублэкер ))))

Из укр. групп уважаю Balfor, Ambivalence, Astrofaes, MENTAL DEMISE, Te Deum, Nocturnal Mortum, Hyperion, Holy Blood, Crystal Sword ...
 

hrip

!!!
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Чё есть украинские группы на русском языке поют и неплохо получается! Подкиньте мне названия украинских групп металических ток неальтернативу (з.. уже)!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

no0se сказав(ла):
ничё я непутаю
при чём тут стиль просто похожая музіка
з.і дарк фюнерал не трублєк а дез/блек
С каких пор и по каким критериям?
П.С.: ссори за офтоп в данной теме... прошу извенить, но таоке пропустить я не мог.
П.П.С.: Мария Бурмака есть у кого-то? Если есть, то пожалуйста оставьте ссылочку, ил икиньте мне в ЛС. Заранее благодарен.
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

hrip сказав(ла):
Чё есть украинские группы на русском языке поют и неплохо получается! Подкиньте мне названия украинских групп металических ток неальтернативу (з.. уже)!
Nokturnal Mortum, MENTAL DEMISE, Ambivalence, Hyperion, Lucifugum, Antropolatri, Nocturnal Dominium, Crystal Sword, Te Deum, Apostate, Burial Crape, TEMPLE OF OBLIVION, etc....
читай
doom-art.ru - думовые команды стран СНГ.
justdeath.org - украинские и не только группы.
froster.com.ua - украинские группы.
metal-archives.com - мегавсьо.
удачи ;)
 
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Он у нас украинские диджеи сейчас творят чудеса..Slava Flash, Dinamit, Pavliga...
 

radnor

В деле
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

Украинский шоубизнес отстой полный!!! Скорее всего его вообще нет как такового. Все достигшие чего-то здесь, стараются свалить с украины, записать свои творения где-то за её територией.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

лично мне нравицо ото всюду по немножку :) чтото от ТарТак, чтото от ТНМК, чтото от Талиты Кум и т.д. ... а самое главное то, дто вокал Лорак мне близок всего и манера исполнения и вобще...:)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

radnor сказав(ла):
Украинский шоубизнес отстой полный!!! Скорее всего его вообще нет как такового. Все достигшие чего-то здесь, стараются свалить с украины, записать свои творения где-то за её територией.
гм, що ти розумієш під тими, хто чогось досяг? Океан Ельзи, ВВ, Тартак, ТНМК, Руслана, Моторола, Mad Heads, Скрябін, Таліта Кум, Братья Карамазовы, Друга Ріка та ін. нічого не досягли?
 

Basil

Member
Ответ: Украинская музыка! Ваше отношение к ней.

ищу украинскую музыку в таком стиле,
пример: Хоральна Прелюдiя - Піккардійська терція.
Гей, пливе кача... - Піккардійська терція.
или mansound
 
Останнє редагування:
Зверху