Payday 2

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Payday 2.
Игра включает в себя 30 локаций, все ограбления отличаются по времени прохождения и по их сложности. Система прокачки идентична системе в первой части, но была усовершенствована новыми классами:

Enforcer — специалист по тяжёлому вооружению и броне.
Mastermind — лидер-манипулятор, специализирующийся на контроле заложников и поддержании здоровья союзников.
Ghost — мастер бесшумного прохождения.
Technician — демонстрирует мастер-класс в обращении со спецсредствами,
помогающими производить грабежи.

Игроки могут использовать краденные игровые деньги в целях усовершенствования своего инвентаря, а также полученные очки для улучшения своих навыков. Выполнение миссий позволит получить в награду уникальные предметы. Игра не кажется постоянно одинаковой: враги появляются из разных мест, в заданиях случайным образом генерируется геометрия (расположение дверей, комнат, камер, охранников, людей и т. д.) и некоторые события.
Играет кто?
 

PAIN

АнимешнеГ
Играю, недавно купил, но залипаю теперь.
 

PAIN

АнимешнеГ
Я пока еще не купил эту длску, денег нету. Но в ближайшем будущем возьму. Ну я бегаю файрстартер и Ретс, на оверкиле проходится очень быстро и легко) Какой уже левел?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Rats делается быстро, но денег за нее дают фигню. Самая денежная миссия - Framing Frame. Но она требует стелс прохождения.
 

PAIN

АнимешнеГ
Rats делается быстро, но денег за нее дают фигню. Самая денежная миссия - Framing Frame. Но она требует стелс прохождения.
Та денег у меня сейчас немеряно, я вчера по случайности попал на сервак к читеру, как раз 3й день Файрстартер, получил 358 лямов на покупку контрактов и в кошельке было 87 лямов. Купил почти все слоты, оружие все и прочее, сейчас на кармате 38 лямов для покупки всего.

P.S. [On]rike, добавляйся, сыграем)
 
забавно, частенько вижу как PainKiller играет в пейдей, думал перепроходишь, а тут генерация есть да еще кооп. Круто)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Так, разработчики сильно изменили систему стелса, добавили новую сложность, несколько новых ограблений, пулеметы и снайперские винтовки. Если есть кто играет - добавляйтесь в стим.
 
Зверху