Жалоба от Светлана Александровна на сообщение

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
1.14. Запрещено отправлять в конференции форума бессодержательные сообщения (в частности, состоящие исключительно из смайликов или междометий).
Сообщение:
Раздел: Организации в Сумах
Список модераторов: VIB

Автор сообщения:
Текст сообщения:
 

IMVT

New Member
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:
Сообщение:
Раздел: Организации в Сумах
Список модераторов: VIB

Автор сообщения:
Текст сообщения:
Начнём с того что автором смайлика был не ответчик которого Вы уличили в нарушении, и как таковой факт нарушения отсутствует. Потому, что всем давным давно известно, куда направлены те самые деньги, которые якобы пожертвованы на "благотворительство". Чтоб избежать ответа в свою сторону приведу один интересный пример, на ремесленной ( или это еще сторона металургов, не знаю ) левую сторону от дороги которая идёт к добровольной стояла с церковь с просьбой выделить пару жалких копеек-гривен двух на строительство церкви. Так вот в чём собственно суть моего примера, спросите? Я жил у девушки, она как раз там живёт в следующем дворе где расположена церковь и в течении полугода ходил на остановку, и всячески наблюдал, положит кто нибудь туда хоть копейку или нет?Насколько широк фактор человеческого эгоизма и жадности? И за эти полгода я наблюдал всего 5-6 пожертвований, целых полгода, представьте себе! Людям без разницы воздвигнут церковь или нет, у них есть собственные планы, на что и как тратить свои деньги.
P.S Сам Христианин и верующий человек
P.SS Просьба избегать отрицательных высказываний в мою сторону, я не настроен на дискуссии, если уж изволите желанием разобрать что нибудь звоните по номеру 0663180685 - с радостью приму любую критику, звонить с 11:15 до 17:00.
P.SSS Жалобу считаю беспочвенной, пример свыше.
P.SSSSЪ Всем добра и благополучия ;)
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
IMVT,это вы сейчас к чему написали? Обсудили смайл nafanig? Бессодержательные сообщения это и есть нарушение.И благотворительность в данном случае ни с какого боку не относится к данной жалобе.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Так и сам топикстартер этим злоупотребляет, парой сообщений выше:

Если удовлетворять все претензии участников форума друг к другу - не останется никого. В чем-то неправы все.
Так уж исторически сложилось, что в нашей стране коллективная ответственность не влечет реального наказания, поэтому все засветившиеся в том конфликте участники получают устное предупреждение, нарушившие которое, могут понести наказание, невзирая на стаж участия в форуме.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Топикстартер не ставит вместо сообщений смайлы,он ними дополняет сообщения.Почему одни пользователи получают за нарушение правил наказания,а у других вседозволенность?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, сорри. Топикстартер нарушает следующий пункт правил:
1.13. Следует избегать ставить в сообщениях и особенно в их заголовках чрезмерное количество восклицательных и вопросительных знаков, специальных символов (*, +, ~ и т.п.), а также смайликов. Это мешает нормальному восприятию смысла текста и вредит дизайну форума.
что и помешало "нормальному восприятию смысла текста" :)

Топикстартер нагадил, хоть и из лучших побуждений по всему форуму, в результате чего получил неодобрительную реакцию на свой поступок от некоторых участников.

Я уже неоднократно писал, что если проследить цепочку претензий всех участников друг к другу, то здесь не останется абсолютно никого из более-менее активных участников ;)

Также следует учитывать, что народ заходит на форум явно не для того, чтобы принимать участие исключительно в благотворительности.

Да и благотворительность в первую очередь подразумевает высокие моральные и этические качества.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Почему моя жалоба на определённого человека,переросла в обсуждение благотворительности? Человек нарушил правила форума ,значит заслуживает наказание!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, потому что сейчас аналогичные жалобы напишут другие "пострадавшие", и формально тоже будут правы.

P.S.: поддаюсь влиянию общественности и раздаю награды всем заслужившим.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, у него 2 красные карточки, суммарной стоимостью 4 балла.

Остальные участники достаточно нашумевшего конфликта тоже получили свои "награды".
 
Останнє редагування:
Зверху