Жалоба от Светлана Александровна на сообщение

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Светлана Александровна, у него 2 красные карточки, суммарной стоимостью 4 балла.

Остальные участники достаточно нашумевшего конфликта тоже получили свои "награды".
Видимо от вашего покровительства нафаня себя отлично чувствует пребывая на форуме,хотя как никто заслуживает вечного бана.И это называется справедливость модератора...
 

pacifist

Альтруист
nafanig, как особо "одаренному" открою большой секрет. Вы в АйПи понимаете как свинья в апельсинах. Надеюсь, я не грубо пояснил? Забаненый человек мой друг, коллега и соратник. Значения этих слов вы понимаете? В его отсутствие я буду по возможности продолжать его работу. Так что можете хоть слюной монитор забрызгать, сути это не изменит. Разве что меня тоже в бан отправят. Теперь для этого модераторы причин не ищут...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, vsvhf, nafanig
Вот вы сами втроем друг-друга разве не хотели поубивать на этом форуме? ;)
Одновременно хорошим для всех вас троих я быть не могу. Не ссорьтесь.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Светлана Александровна, vsvhf, nafanig
Вот вы сами втроем друг-друга разве не хотели поубивать на этом форуме? ;)
Одновременно хорошим для всех вас троих я быть не могу. Не ссорьтесь.
Нет,не хотели :) И уж точно мы не ссоримся.Моё отношение как модератора одинаковое и к vsvhf и к nafanig;)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, вот-вот. А как отношения внутри этого треугольника? ;)

Честно говоря: в разделе "О Сумах" человек 6 давно заслуживают бан. Если гипотетически представить, что "награды" найдут своих владельцев одновременно (в противном случае снова начинается срач - "банит"/"не банит"/"предвзято относится"), и что получаем в результате? Единственную живую тему о якобы благотворительности, где два человека-альтруиста будут заниматься самолюбованием? Кто же туда будет заглядывать, если все активисты в бане, а остальные будут бояться подать голос?

Нет никакого смысла, в ущерб остальным, заниматься протекционизмом тех тем, которые интересны минимальному количеству посетителей. Сегодня еще раз чистил флуд в той теме. Виноваты абсолютно все, причем топикстартеры вместо того, чтобы пожаловаться, или промолчать - занялись прямыми оскорблениями своих оппонентов, убив тем самым любой конструктивный диалог в принципе.
 

VIB

vib : bash
Модератор
vadimv, сообщения доступны для просмотра модераторами. ;)
 

pacifist

Альтруист
По поводу чистки темы: если вы и дальше будете убирать все посты, которые напрямую не относятся к теме, а еще будете курировать ее как можно чаще, то честь вам и хвала.
А пока, простите, отношение к вам настороженное.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ну вообщем-то все обитатели раздела "Политика" и "Сумы" достаточно грамотны и умны,ведут диалог как умеют.За ,что периодически и попадают в Бан :) И без них действительно будет скучно и сонно,но какое отношение к таким пользователям имеет нафаня лично мне не понятно... Как бы бессмысленно он не вёл диалог,как бы не нарушал регулярно правила по трём пунктам, он всё так же остаётся безнаказанным и неуязвимым :)
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, ко всем участникам нужно относиться не предвзято. Иначе, если слишком эмоционально реагировать на взаимные жалобы участников, удовлетворяя одни, и не обращая внимания на другие претензии, модератор будет быстро вовлечен в эти разборки, и станет умелым инструментом в руках "троллей".

Участники общаются между собой, выбирая удобный и привычный им стиль общения, и не модераторам указывать, как они должны относиться друг к другу. Модератор может только погасить спровоцированный конфликт, явно нарушающий правила форума, а не заставить их любить друг-друга и писать сообщения согласно утвержденному кем-то шаблону.
 
Зверху