сдать бесплатно кровь

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
вот интересно сколько людей сдают, а кто только хотел бы?
чисто опрос
 

Skel

42
вот интересно сколько людей сдают, а кто только хотел бы?
чисто опрос
Хотел бы, но там нужно комиссию пройти и анализы сдать (нам так объяснили) и есть четкий перечень болезней при которых нельзя сдавать кровь.
 

vampirich

Well-Known Member
сдать кровь просто не реально, я про станцию переливания крови. Собралось одно хамло в ЛИЦЕ ВСЕХ РАБОТНИКОВ. И отстоять в очереди надо минимум часов пять
 

C2H5(OH)

Member
А сколько платят за родную кровинушку на станции переливания?И какое время до сдачи нужно не бухать и не применять наркотики?
 

Andy

Well-Known Member
А сколько платят за родную кровинушку на станции переливания?И какое время до сдачи нужно не бухать и не применять наркотики?
Если пьете и наркоманите, то лучше не приближайтесь к СП. Сдадут в милицию 100% !
 

DesVlad

Member
сдать кровь просто не реально, я про станцию переливания крови. Собралось одно хамло в ЛИЦЕ ВСЕХ РАБОТНИКОВ. И отстоять в очереди надо минимум часов пять
Сдавал неделю назад, за час управился, так как с прошлой сдачи не прошло и года, взяли анализ крови только на гемоглобин и группу, венеролог посмотрела и пошел сдавать. Чаек с печенюшками перед сдачей и после 28 грн на питание и будь здоров.
 

Vlad87

New Member
Я знаю групу, де збираються люди, щоб разом здавати кров: . Скоро, до речі, планується ще один донорський похід.
 
Зверху