Что несет нам русский мир?

Билли Бонс

Well-Known Member

Кто там говорил "есть и нормальные" ?Говно друг у друга жрать будут,и похуй те санкции
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Виталий Портников: Изгнание. Еще одно лицо войны
23 марта 2022, 11:22
You must be registered for see images


Рубрика «Мнение», специально для Крым.Реалии
То, что мы наблюдаем в последние дни, можно назвать сочетанием войны и спецоперации. Война – это продолжение продвижения оккупационных войск, обстрелы городов, попытки окружения, . Но есть еще и путинская «спецоперация» – фактическое изгнание населения из родных мест.

Нам часто кажется, что Владимир Путин нелогичен и порывист в своих действиях. Но если допустить, что он просто хочет «зачистить» территорию от нежелательного населения, то можно легко найти логику в каждом обстреле, в каждой , в каждом сорванном гуманитарном коридоре. Создать невыносимые условия для жизни, заставить уехать, добиться того, чтобы жизнь в городах замерла…
и – идеальные примеры такой «зачистки», но кто сказал, что Путин остановится? Могут напомнить, что после оккупации 2014 года такого не было. Но я бы с этим не согласился. Из оккупированных районов Донецкой и Луганской областей , большинство – на территории, которые контролировало украинское правительство. Сейчас бегство людей продолжается.


Ежедневно я встречаю на западе Украины людей из Славянска или Краматорска. Люди, которые один раз уже пережили российское «освобождение», не хотят сталкиваться с ним вновь.
Из Крыма отток людей был, конечно, не в пример меньшим. Однако большим было из континентальной России на оккупированную территорию. В Москве, по сути, сделали все возможное, чтобы «разбавить» население Крыма, которое считалось «испорченным» украинскими политическими процессами – всеми этими выборами, митингами, .
Не случайно уже вскоре после оккупации в Крым стали приезжать новые жители, среди которых было немало представителей российских спецслужб и силовых структур. Так сказать, присмотреть за местным населением. И это – тоже важная часть путинской спецоперации. Демографической. Операции по запугиванию, изгнанию, . Просто у этой операции – разные лица.
Одно лицо – в Крыму, другое – на оккупированном Донбассе. И теперь мы видим третье, самое страшное – по всей Украине.


You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see medias
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images

Грозный после "антитеррористической спецоперации" Грузия после "принуждения к миру"

"русский мир" не изменится никогда, поможет только его полное уничтожение...
 
Зверху