Что несет нам русский мир?

d324co

Well-Known Member
В Нижегородской области подростки облили бензином и подожгли восьмилетнего мальчика из любопытства. Об этом сообщил телеканал НТВ.

Как рассказал ребенок, он завязывал шнурки, когда подростки облили его бензином и бросили в него спичку, после чего убежали. Мальчик попытался сбить пламя, ему также помогли проходившие мимо взрослые. Он получил ожоги нижних конечностей второй и третьей степени.

Подростка, бросившего горящую спичку, искали два дня полицейские и волонтеры — он не возвращался домой. В школе он рассказал об этом одноклассникам. Как рассказала одна из школьниц, подросток оправдался тем, что «хотел посмотреть, как горит человеческая плоть».

Учительница подростка заявила, что не может назвать его «хулиганом» и считает его поведение «в пределах нормы».
 

d324co

Well-Known Member

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
История якутского шамана

Весной 2019 года Александр Габышев вышел пешком из Якутска в Москву, чтобы в 2021 году "изгнать Путина". 19 сентября на границе Бурятии и Иркутской области шамана задержали, его подозревают в публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности. По версии следствия, в высказываниях Габышева "содержится публичный призыв к насильственным действиям в отношении президента РФ".

Позднее, 3 октября, было объявлено о признании Габышева невменяемым. Еще через 4 дня должно было начаться обследование шамана независимыми экспертами. Как заявил в интервью DW Алексей Прянишников, координатор организации "Правозащита открытки", предоставившей Габышеву двух адвокатов для защиты по делу об экстремизме, "согласно заключению амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы, Габышева признали опасным для себя". По этой версии, шаман "не отдавал отчет своим действиям в период совершения преступления и не отдает сейчас. Признан нуждающимся в принудительном лечении в условиях стационара специализированного типа".
You must be registered for see images


You must be registered for see images


 

d324co

Well-Known Member
кому думать?о чем думать?Все уже придумано за нас,если не заметили
Вот над тем, что думают за нас и надо думать. Или это хреново кончится...

Не очень давно нас убеждали, что надо верить проффесору, и он "почує кожного"...
Потом нас убедили, что главное - свергнуть проффесора, остальное порох и ко порешают.
Пора переставать верить и требовать выполнения обещаний. Или придет ппц
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

Отца хотят лишить родительских прав за то, что его дети знают иностранные языки, а один из сыновей вяжет крючком, что, по версии госорганов опеки, может быть признаком нетрадиционной сексуальной ориентации.

В селе Новотулка Хворостянского района Самарской области у отца собираются отобрать трех мальчиков 15-ти, 13-ти и 11-ти лет. Как «ФедералПресс», Иван Сидоров вместе с семьей переехал в Самарскую область три года назад из Боснии, купив дом на селе. Затем его жена ушла и, забрав двоих младших детей, уехала в Самару. С Иваном остались трое старших сыновей.

Сидоров работает удаленно — в крупной европейской компании. Как сообщают журналисты, детей он воспитывает в иной системе ценностей, чем принята в российском селе. Дома нет телевизоров, дети много читают. Хобби каждый выбирает по собственному желанию. Например, средний сын любит вязать крючком и сам освоил программирование. Раньше семья жила в нескольких странах Европы, поэтому дети знают иностранные языки.
 

d324co

Well-Known Member


Россия продолжает стремительный полет в направлении среднеазиатских форм государственного управления.



Вслед за цитатниками Владимира Путина («Так говорил Путин», «100 и 1 цитата. В.В Путин») , поступившими в продажу у ряда книжных ритейлеров, «путинизм» может получить статус идеологии и направления исследований наряду, например, с марксизмом-ленинизмом или маоизмом.
 
Зверху