Что несет нам русский мир?

goool

Well-Known Member
«В ночь на 13 августа в 00:53 в районе Пушкинской набережной Парка Горького произошел конфликт, в результате которого 25-летний Станислав Думкин получил тяжелую травму головы. Инцидент длился 11 секунд. В 01:03 бригада скорой помощи прибыла на место происшествия», — говорится в комментарии.

В этот момент поблизости находились десятки посетителей парка. Но по каким-то причинам никто не пришел на помощь молодому человеку.

Администрация парка выражает надежду на то, что виновные в трагедии понесут заслуженное наказание. К произошедшему в Парке Горького просят относиться как к «настоящей большой трагедии, а не кощунственной сенсации».

Как сообщалось ранее, 13 августа Станислав Думкин гулял в Парке Горького с другом и двумя девушками, когда к ним подошли трое нетрезвых мужчин. Они сорвали с молодого человека шляпу и очки, пояснив это тем, что так одеваться – «не по понятиям». Затем завязалась драка, в ходе которой Думкин получил тяжелую травму головы. Через неделю он умер в больнице.

You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images

Неожиданно, да?
Дело ведь не в "русофобии". Нарушив гарантии, Россия нарушила мировой порядок. И если порядок не будет восстановлен, а Россия не будет наказана - третья мировая война станет лишь вопросом времени.
 

d324co

Well-Known Member
Об этом я подумал, и говорил еще в 2014, если договор окажется всего то словами, то другие страны поймут что их наеживают, и задумаются о приобретении ЯО.
Даже лошадь это понимает... даже унылая лошадь...
25.09.17 10:49
Лавров: "Американцы не будут атаковать Северную Корею, потому что они знают, что у КНДР есть ядерные бомбы"
Глава МИД РФ Сергей Лавров считает, что Соединенные Штаты не будут атаковать Северную Корею, зная, что Пхеньян обладает ядерным оружием.

Об этом сообщает со ссылкой на .

"Американцы не будут атаковать Северную Корею, потому что они не подозревают, они точно знают, что у КНДР есть ядерные бомбы. Я не защищаю Северную Корею, я просто говорю, что почти каждый соглашается с таким анализом", - заявил Лавров российскому телеканалу "НТВ".
 

d324co

Well-Known Member
По результатам собранных доказательств 28 сентября 2017 года Сумской местной прокуратурой в отношении 39-летних гражданки Российской Федерации и ее сожителя согласовано сообщение о подозрении в умышленном убийстве двух лиц, совершенное по предварительному сговору. Речь идет о резонансном убийстве супружеской пары 30 августа 2017 в квартире по ул. Сирко в г. Сумы.

Досудебным расследованием установлено, что в последнее время между потерпевшими и их младшей дочерью, которая вместе со своим гражданским мужем проживают в Российской Федерации, неоднократно возникали конфликты на почве распределения наследства. Поэтому, чтобы разобраться в ситуации, 28 августа 2017 подозреваемые пересекли государственную границу Украины и Российской Федерации.

Прибыв в г. Сумы, они сняли квартиру, а уже 30 августа текущего года около 13:20 прибыли к отцу и матери женщины. Между родителями и дочерью с зятем возникла ссора, во время которой подозреваемые сначала зарезали мать, а потом жизнью поплатился и отец. в тот же день. Подозреваемые в это время уже убежали, пересекая границу с Российской Федерацией.

 

d324co

Well-Known Member
Следственный комитет поручил центральному аппарату расследовать уголовное дело в отношении бывших сотрудников тюменского управления ФСБ, обвиняемых в серии убийств местных предпринимателей, отказавшихся от их покровительства. Об этом в четверг, 12 октября, пишет газета «Коммерсантъ».

Под следствием оказались бывший сотрудник отдела по сопровождению оперативных мероприятий УФСБ по Тюменской области Алексей Коротков и тренер оперсостава по самбо Александр Кобылин. Фигурант дела — снайпер Сергей Гилев — покончил с собой в областном СИЗО, еще один сотрудник полиции в розыске.

По данным издания, им вменяется больше десяти эпизодов убийств, совершенных с 2008 года по декабрь 2016 года. Чекисты пытались взять под свой контроль бизнесменов, занимавшихся теневой обналичкой и выводом денег за границу. Тех, кто отказывался от «крыши», силовики убивали. Кроме коммерсантов, жертвами стали разнорабочий из Таджикистана, с которым расправились на глазах предпринимателя, чтобы склонить его к сотрудничеству, а также два таксиста, убитых ради машин.
 

Fil 74

Well-Known Member
Вот оно двуличие двуглавого орла с одной жопой.
Россия потребовала от США прекратить захват её собственности.
You must be registered for see medias
Как оккупировали Крым они почему-то молчат.
 

d324co

Well-Known Member
· ·
Граждане Страны Дураков на отдыхе в Греции
(майор московской полиции Степан Скоробогатов приобщает своего сына Артема к античной культуре:)
You must be registered for see images
 
Зверху