Подарок от BILBOW

BILBOW

Member
В 2014 году клуб БильБоу дарит еще больше подарков своим постоянным гостям. Мы решили сказать свое СПАСИБО и подарить два мобильных телефона Apple iPhone 5C и Apple iPhone 5S парню и девушке, которые в течении 2014 года посетили наши вечеринки чаще других гостей. Вы наш постоянный гость? Вы не пропускаете наши мероприятия? Получите свои ПОДАРКИ!!! Для этого вам нужно стать участником , подать в группе заявку (ФИО, дата рождения и номер мобильного телефона). Как только в группе появляется ваша заявка, вы заноситесь в реестр и становитесь соискателем Подарка. Чтобы зафиксировать ваше посещение, вам нужно в течении вечеринки отметиться в реестре (у кассира или администратора клуба), а также сфотографироваться у нашего фотографа и выложить свое фото с этой вечеринки (указав свое имя и дату вечеринки) в созданной группе , это даст возможность избежать регистрации третьими лицами. На протяжении всего года мы будем фиксировать результаты и 31 декабря 2014, на новогодней вечеринке состоится торжественное вручение ПОДАРКОВ! Вы спросите, как быть, если будет несколько человек с одинаковым результатом? Все гости, набравшие одинаковый максимальный результат, автоматически становятся участниками новогодней вечеринки, на которой ПОДАРОК будет разыгран посредством жребия.

ПРИМЕЧАНИЕ. Гости, попавшие на вечеринку по флаеру или по акции (без оплаты входа), теряют право отметить в реестре свое участие в данной вечеринке.

Сотрудники клуба БильБоу в розыгрыше ПОДАРКОВ не участвуют.

Ответы на все возникшие вопросы вы получите здесь
Репост наших клубных мероприятий приветствуется и добавляет шансов на победу. Помните, наличие у вас телефона Apple iPhone, может стать причиной фото в туалете!
Желаем удачи!
 

Вкладення

Зверху