"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

arnisumy

Well-Known Member
Насправді, винні ті, хто після слів однієї падлюки "ну, ви свою справу зробили, можете розходитись, далі вже наша справа" - розслабились й віддали тім падлюкам завойоване....
"Віддали" що?
Дата коли "віддали"?
ПІБ того хто "віддав"?

...А треба було доводити справу до кінця.
Ану ж по пунктам, що там треба було "доводить"...
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Большое количество законопроектов не принимаются быстро и блокируются в Раде Верховная Рада Украины (ВР) блокирует многие законопроекты, принятие которых предусмотрено Соглашением об ассоциации с Европейским союзом (ЕС). Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, передает корреспондент РБК-Украина. "Нам всем известно, что большое количество законопроектов не принимаются быстро и блокируются в Верховной Раде", - заявил Мингарелли. По его словам, в связи с этим правительство и парламент должны принять план действий по приоритетам, которые касаются реализации и внедрения Соглашения об ассоциации. Соответствующий документ ежегодно должен согласовываться Кабинетом министров и Верховной Радой. В то же время в украинском центре европейской политики сообщили, что 1 декабря 2016 года до 1 ноября 2017 года Украина выполнила только 10 из 86 обязательств, взятых в соответствии с соглашением об ассоциации с Европейским союзом.
Полный текст читайте здесь:
 

d324co

Well-Known Member
23.01.18 23:52 Преступления против Майдана расследует прокурор-антимайдановец Головко, - Наші гроші. ВИДЕО
Прокурор Павел Головко в 2014 году выступал в суде против активистов Революции Достоинства. Сегодня он работает в Департаменте специальных расследований ГПУ, который расследует именно преступления против Майдана.
Об этом пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на расследование проекта Наші гроші.

По данным журналистов, Головко выступал против активистов Романа Тысивского и Эдуарда Крыжановского. Жена прокурора Алина Головко также выступала в суде против активистов революции. Еще под девичьей фамилией Минчук - хлопотала о содержании под стражей 72-летнего пенсионера Николая Пасечника. Его задержали в Киеве 22 января и сильно избили. Кроме того, Минчук-Головко 25 января просила суд заключить под стражу другого активиста - Василия Сливинского.
Все перечисленные решения, как выяснили журналисты, отсутствуют в открытом Едином реестре судебных решений.

Сейчас Павел Головко работает старшим следователем в Департаменте специальных расследований ГПУ, который занимается именно расследованиями преступлений против Майдана и Революции.

При этом в своей этот прокурор отметил, что не совершал действий, компрометирующих бы его или прокуратуру в целом и могущих заставить сомневаться в его объективности и независимости. Так же заполнила и Алина Головко, которая сейчас работает в Киевской местной прокуратуре №6 (Печерский район).Источник:
Собственно, нисколько не удивительно. Описано еще дедушкой Лениным в работе "2 тактики..."
На этапе захвата власти - вступать в союз со всеми, кто против старой власти. На этапе удержания завоеванной власти - уничтожать бывших попутчиков, дабы монополизировать власть. За 100 лет - ничего не поменялось.
 

hartsiz

New Member
Житель Севастополя, Чеканов Юрій Вікторович, которий розбив меморіал Небесної сотні в Києві на Інституцькій, несподівано впав декілька раз на асфальт.
Який необережний, так і під машину втрапити можна! :giggle:

 

kompa

Active Member
Если действия героев привели к худшей жизни , а не к лучшей, можно объяснить в чем полягает героизм ? Если конечно можно, спокойно, без матюкив )
 

A-alex

Member
Кто то наверное думал , что будем второй Норвегией, или на крайняк Польшей по уровню жизни. Разве шо на полях там погибать...
 

A-alex

Member
Вряд ли. Никто ничего не думал. Просто продавался за 200 грн в день, как...
сам спросил, сам ответил...) Но я знаю лично одного упоротого недобандеровца, который там стоял за "идею национального национализма" . И не одного не знаю , кто за деньги там был. Да и при Яныке многим надоела корупция во всех ветвях власти.
 
Зверху