"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

arnisumy

Well-Known Member

Телеканал "Росія 24" попросив депутата Верховної Ради Криму Леоніда Пілунського прокоментувати ситуацію, яка склалася в Україні. А коли той почав говорити те, що може не сподобатися прихильникам проросійської політики та української влади, просто поклали слухавку.
Вот уж точно аналитика так аналитика!
 

Balaganov

он же
Часть правого сектора идёт в МВД к Авакову.
Когда придёт - тогда и будем посмотреть. Хотя методы ПС довольно действенны, судя по результатам мирной демонстрации и дознания чопского таможенника.
 

arnisumy

Well-Known Member
А выяснили откуда у Пашинского в багажнике была снайперская винтовка или нет?
You must be registered for see medias
А вы от куда взяли инфу о том что это именно снайперская винтовка? Это может быть что угодно на базе AR-15, от ,22LR до 308 винчестера. Ознакомтесь с мат. частью для начала
 

hed1n.ru

стебанутый
Кому ты рассказываеш сказки,а?Россияне всю жизнь считали украинцев , "малоросами" чуть ли не людьми второго сорта.Всегда и везде подчеркивают что мы не народ,не страна а Окраина их великой империи.

Хотя забывают какой город называют "Матерью городов русских",и кто чья "Окраина" на самом деле.
Эм. А вы в курсе, что приставка "мало" тут не о размере. А от слова Малая Русь, исконная, источник. По античной традиции, как Малая Греция - Эллада и Великая Греция - Греция с колониями и островами.
Людьми второго сорта? Полководцы, политики, ученые.. Люди второго сорта?
 

hed1n.ru

стебанутый
А вы от куда взяли инфу о том что это именно снайперская винтовка? Это может быть что угодно на базе AR-15, от ,22LR до 308 винчестера.
Собственно и хочу это узнать. Что это было, как оно там оказалось и почему было так спешно вывезено.
 

arnisumy

Well-Known Member
Собственно и хочу это узнать. Что это было, как оно там оказалось и почему было так спешно вывезено.
Чесно вам признаюсь, без понятия, могло быть что угодно, хоть МГМ, хоть страйкбольная цацка, хоть самозарядная винтовка.
 

hed1n.ru

стебанутый
Чесно вам признаюсь, без понятия, могло быть что угодно, хоть МГМ, хоть страйкбольная цацка, хоть самозарядная винтовка.
Удивительно, что он так и не дал пояснений. А вопрос очень серьёзный. Быстро сел и уехал.
 

igorlev

Active Member
Неужели вам еще не дошло до сих пор, что люди стояли не за тимошенчиху, не за отбитого кличка, а за свое право быть услишенными властью, которая тупо озверела от безнаказанности?
Конечно дошло:) на то и спор, что в нем познается истина. есть еще взгляд.
Изначально люди вышли за ассоциацию с Ес. трехголовая оппозиция под шумок давай крутить свою волын ку и подтягивать народ.постоянно на выступлениях хаят яныка, их крутят по всей стране по всем каналам, люди уже как под гипнозом- у них бандюкович беспредел и тп. Для всех янык стал зло #1. Вспомните месяца 4 назад такого же небыло отношения к нему. в россии по ящику крутят совсем
другое, соответственно и отношение народа иное, реально ящик страшная сила.
Короче решили с ним кончать,забирать власть,через беспорядки и все такое. Сейчас хотят его
доставить на растерзание на майдан.
Но есть одна неувязочка. Дали ему уйти. Как так? Он же враг #1! Народ взял межигорье сразу же после его вылета из киева, спрашивается почему не раньше?
 
Зверху