"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

vsvhf

мимо проходила :)
, вы можете ответить на мои вопросы?
между прочим, когда был еевгений лапин владелец и завода одноименного и баскетбольной команды - всё процветало, а он нардеп от ПР ещё тогдашней.
 

arnisumy

Well-Known Member
между прочим, когда был еевгений лапин владелец и завода одноименного и баскетбольной команды - всё процветало, а он нардеп от ПР ещё тогдашней.
И что, а когда то и коммунисты были коммунистами, а не тем что сейчас. Я вам задал конкретные вопросы - жду конкретных ответов.
 

vsvhf

мимо проходила :)
И что, а когда то и коммунисты были коммунистами, а не тем что сейчас. Я вам задал конкретные вопросы - жду конкретных ответов.
ответ уже написан. какие были коммунисты - не следила, не знаю, я не принадлежу к их электорату :)
 

Balaganov

он же
между прочим, когда был еевгений лапин владелец и завода одноименного и баскетбольной команды - всё процветало, а он нардеп от ПР ещё тогдашней.
Лапин никогда владельцем не был Химпрома, т.к. предприятие до сих пор в госсобственности. И при упомянутом - как раз-таки процветал именно Л., в отличие от работников завода и самого завода. А после ухода Е.В. - Трофименко поднял производство почти до 80 % от союзного уровня. Так что не рассказывайте того, чего не знаете.
 

Balaganov

он же

Телеканал "Росія 24" попросив депутата Верховної Ради Криму Леоніда Пілунського прокоментувати ситуацію, яка склалася в Україні. А коли той почав говорити те, що може не сподобатися прихильникам проросійської політики та української влади, просто поклали слухавку.
 

Balaganov

он же

Оплотовцы въехали на двух автомобилях в толпу людей, находящихся на площади Свободы, избили их и пытались захватить технику.

Об этом Новостям сообщили очевидцы.

Соорганизатор Евромайдана в Харькове Владимир Чистилин только что подтвердил Новостям АТН, что действительно бандиты из Оплота напали на людей. Есть травмированные. На месте работает милиция.
 

hed1n.ru

стебанутый
А выяснили откуда у Пашинского в багажнике была снайперская винтовка или нет?
You must be registered for see medias
 
Зверху