"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

shpackovskiy

Well-Known Member
Вы на майдане часто бывали?
Пардон-вы же ютюб смотрите!
Я не считаю нужным быть на майдане.Мне нужно ходить на работу,кормить ребёнка,платить за жильё,отдыхать иногда,и беречь свое здоровье.
А если бы я и захотел, у меня просто не получилось бы.
Ютуб смотрю по причине обьективного восприятия информации.
И если вам не сложно напишите что же там на майдане.
Хотябы какой у народа тамышнего план действий....
 

Logos

В начале было слово...
You must be registered for see medias
 

Logos

В начале было слово...
You must be registered for see medias
 

AWAS

Well-Known Member
Безнаказанность порождает произвол ТОЛПЫ. Но кто ответит на вопрос, а как будут идти платежи бюджетникам, пенсионерам, безработным в те области, в которых ОДА не работает? Не выйдут ли эти люди на улицы и не начнут координировать действия рЭволюционеров?
 

Logos

В начале было слово...
Учасники акції протесту в Сумах після кількагодинного пікетування Ковпаківського міського відділку міліції атакували його приміщення. Вони прорвалися через міліцейський кордон, розпочалися сутички між міліціонерами та протестувальниками. Люди кидають у міліцію каміння, у відповідь лунають постріли з помпової зброї. Є поранені.

 

Andy

Well-Known Member
По словам сотрудников милиции, в ходе столкновений погибли 24 человека, 10 из них — сотрудники правопорядка. «Некоторые из них имеют огнестрельные ранения, в подавляющем большинстве, слепые ранения. Можно утверждать, что они совершены из переделанного огнестрельного оружия. Возможно, выстрелы были в толпе», — рассказали в МВД.
 
Зверху